DIЕджест-Новости:
Диски Рок-Группы Видео-клипы MP3 Радио Места Лица Фото
Билеты / Касса
Афиша концертов
Викторины/Лотереи
Объявления
Форум
Чат
Пресса
Блоги
Ответы музыкантам
Новости Рок-Клуба
Реклама



Наше Mp3 Радио


Мы в сети
Мы в Facebook
Мы в Вконтакте
Мы в MySpace
Мы в Одноклассниках
Браузерная панель Рок Клуба

Легендарная рок-группа NAZARETH даст в Израиле два концерта!

 


 

В рамках мирового турне легендарная рок-группа Nazareth даст на Святой земле всего два концерта: 8 декабря в Хайфе и 9 декабря в Тель-Авиве.

 

Шотландская группа Nazareth была создана в 1969 году Мэнни Чарлтоном (гитара, клавишные), Дэном МакКафферти (вокал), Питом Эгню (бас-гитара) и Дарреллом Свитом (ударные). С тех пор состав коллектива несколько изменился, но и фанаты группы, и музыкальные критики сходятся в одном: "отцы мирового рока не стареют и не собираются уходить на пенсию, они и сегодня показывают миру, как нужно играть рок".

Первые альбомы, композиции с которых Nazareth играли на танцплощадках своего родного города Дунфермлайна, представляли собой "смесь рока, кантри и элементов шотландской музыки", но затем Nazareth решил "утяжелить" свою музыку, и основным стилем группы стал хард-рок.

Первый коммерческий успех к Nazareth пришел с выходом альбома "RazAmaNaz" (1973), а следующий альбом "Loud 'N' Proud" (1974) стал мировым бестселлером. Последующие сборники "Rampant" (1974), "Hair Of The Dog" (1975) и "Close Enough For Rock 'N' Roll" (1976) – признанные шедевры хард-рока.

За 41 год творчества группа Nazareth выпустила два десятка альбомов. 21-ый (последний по счету) – "The Newz", вышедший в 2008 году, поразил и критиков, и поклонников группы. "Это, наверное, один из лучших альбомов Nazareth!" "Безбашенная энергетика! Яркие, запоминающиеся песни!" "Разноплановые по содержанию и воплощению песни альбома "The Newz" объединены единой формой и настоящим драйвом, имя которому хард-рок! Кумиры 70-х и 80-х, группа, потрясшая мир хитом "Love Hurts", умудрилась не растерять настроение рок-н-ролла и сохранить его и в новом тысячелетии. Если в двадцать первом веке есть настоящий рок, то это - двадцать первый альбом группы Nazareth!" – вот лишь немногие из восторженных рецензий.

Группа Nazareth продолжает активно гастролировать и дает более сотни концертов в год, собирая аншлаги на крупнейших концертных площадках мира. С 2004 года группа выступает в составе: Дэн МакКафферти (Dan McCafferty) - вокал, Джимми Мёррисон (Jimmy Murrison) - соло-гитара, Питер Эгню (Peter Agnew) - бас-гитара, Ли Эгню (Lee Agnew) – ударные. По мнению многочисленных поклонников и музыкальных критиков "более чем когда либо, музыканты Nazareth сыгрались как команда и сплотились как единый коллектив", поэтому каждый концерт легендарной группы – это ни с чем несравнимое наслаждение от настоящего рок-н-ролла. Неизменным остался и не имеющий аналогов голос МакКафферти, по-прежнему сводящий с ума миллионы. А работоспособности рокеров с более чем 40-летним стажем сегодня могут позавидовать многие молодые музыканты: фантастические артистизм и мелодичность, сумасшедшая энергетика и отменные звук и свет.

В рамках мирового турне легендарная рок-группа приедет в декабре в Израиль, где  даст всего два концерта: 8 декабря в "Аудиториуме" Хайфы, а 9 декабря - в "Ангаре 11" Тель-Авива. Поклонники и фанаты Nazareth услышат и самые последние композиции любимой группы, и проверенные временем "золотые" хиты. Не пропустите!

Хайфа 08/12 Ср, 20:00, Аудиториум 

Купить билеты: http://bravo.rock-club.org/announce/buy/16239 

 

Тель-Авив 09/12 Чт, 20:30, Ангар 11

Купить билеты: http://bravo.rock-club.org/announce/buy/16247 

 

 

Билеты уже в продаже. Получить дополнительную информацию на русском языке и заказать билеты можно также на сайте www.lnup.co.il, и также по телефону 03-5223017.

Обсудить в форуме!

 


26.04.2018
Avenged Sevenfold в Израиле
13.12.2016
Легендарная рок-группа Aerosmith выступит в Израиле
25.08.2016
Интервью с Кипеловым в преддверии гастролей в Израиле
29.10.2014
ВСТРЕЧА С ЛЕГЕНДОЙ - пресс-релиз концерта Артура Беркута в Израиле
29.06.2012
Знакомьтесь: группа Metal Scent
29.06.2012
Знакомьтесь: группа The Heeby Gee Bees
01.12.2010
Что нам готовит NAZARETH ?
11.11.2010
Легендарная рок-группа NAZARETH даст в Израиле два концерта!
24.08.2010
И это все о нем (о Сергее Шнурове) !
05.08.2010
"Сдачи не надо!" - Шнур выдаст Израилю "Рубль"!








Copyright © 1997-2012 Mark "d0c" Ignatovsky . Designed and powered by RightWing & Vladi
Перепечатка любых материалов возможна только со ссылкой на www.rock-club.org и с разрешения администрации.
Портал www.rock-club.org не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и баннеров,
а также за содержание публичных дискуссионных разделов Форум.
По всем вопросам обращайтесь к администрации портала.

p.s.

Все права запрещены.
Нарушителей ставим на счетчик.


eXTReMe Tracker


























Error: Cache dir: Permission denied!
Error: Cache dir: Permission denied!