DIЕджест-Новости:
Диски Рок-Группы Видео-клипы MP3 Радио Места Лица Фото
Билеты / Касса
Афиша концертов
Викторины/Лотереи
Объявления
Форум
Чат
Пресса
Блоги
Ответы музыкантам
Новости Рок-Клуба
Реклама



Наше Mp3 Радио


Мы в сети
Мы в Facebook
Мы в Вконтакте
Мы в MySpace
Мы в Одноклассниках
Браузерная панель Рок Клуба

«Рок с Земли Обетованной» (Команда Н.О.)

Восьмой Фестиваль Русского Рока в Америке, который пройдет в этом году 7 и 8 ноября в Нью-Йорке, порадует своих зрителей аж двумя хэдлайнерами. Сегодня мы хотим рассказать об одном из них.


«Команда Н.О.» — а именно так называет себя израильская рок-группа, уже приезжавшая к нам в страну на фестиваль «Эхо-2008» прошедшей весной, очень многим зрителям запомнилась и полюбилась. Однако, нам хорошо известно, что на фестиваль «Эхо-2008» попали далеко не все желающие, а значит, не всем удалось познакомиться с творчеством этой интересной группы. Друзья, те, кто не был, не отчаивайтесь! И те, кто был — возрадуйтесь! У нас еще есть осенний фестиваль русского рока и у нас есть хорошая новость — «Команда Н.О.» приезжает к нам снова!


Я попросила Александра Котлера, участника этой группы, рассказать немножко о себе. И вот что он поведал:

«О себе писать сложно, напишу только, что за время своего существования, группа отыграла концерты с такими коллективами как «Пикник», «Разные Люди», «Чиж и Ко», «Пилот», «Зимовье Зверей»; были сыгранны сольные концерты с Михаилом Башаковым и Вадимом Курылёвым (ех. «ДДТ»).

Также группа принимала участие в фестивале памяти Владимира Высоцкого, в котором участвовали такие известные актёры, как Борис Хмельницкий, Никита Высоцкий, Валерий Золотухин, Анастасия Вертинская, Александр Панкратов-Черный, Никита Джигурда и другие. Думается, что этот список говорит сам за себя и даёт понять, что наше творчество многогранно и многопланово; оно может заинтересовать слушателя любого возраста и культурно-социального слоя, не говоря уже о том, что, по-моему, каждому приятно слушать выступления, сыгранные на профессиональном уровне».


— Вы уже принимали участие в одном из наших мероприятий — фестивале «Эхо-2008». Какие впечатления остались у вас от участия? Вы согласились стать хэд-лайнерами и осеннего Фестиваля Русского Рока в Америке. Что вы ожидаете от этого концерта, от нашей публики? Как вы думаете, народ запомнил вас?


— Вернулись с морем положительных эмоций. Надеемся, что в этот раз будет не хуже, а только лучше. Хедлайнерами быть не только приятно, но и очень ответственно. Думаю,что мы оправдаем надежды :) Надеюсь,что нас запомнили как зрелый профессиональный коллектив, на концерты которого хочется возвращаться снова и снова.

— Назовите хотя бы три песни вашего репертуара, которые, вы уверенны, зритель запомнит и захочет при случае услышать еще раз?


— «Аквариум», «Рум-ба-ба», «Если б мог я ветрами править...»

— Уделяете ли вы особое внимание текстам, слову. Или считаете его вторичным после музыки?


— Текст, как и музыка, в наших песнях являются равноправными составляющими, и мы стараемся находить именно золотую середину, можно сказать, идиллию между ними.

— Какие инструменты используют музыканты вашей группы и почему выбор пал именно на эти инструменты?


— Ритм секция-бас и ударные, гитары — 2 штуки, клавишные и саксофон. Таким был самый первый состав, так и продолжили. К сожалению, по не зависящим от нас причинам, мы не сможем присутствовать на фестивале в полном составе, но сделаем всё возможное, чтоб наша программа прозвучала достойно, под стать нашему званию хэдлайнеров.

— Гастроли у нас — это единственный выезд за границу, или у вас уже был опыт в других странах?


— Мы часто играем в России. В основном, в Питере и Москве. В этом году там не были, ибо целиком и полностью занимались поезкой в Штаты и местными фестивалями, которых мы в этом году провели аж 4 штуки.

— Значит, в Израиле проходят подобные концерты? А есть ли у вас в стране Клуб или что-то еще, где приветствуется и поддерживается русскоязычный рок?


— Да, конечно. Мы, ко всему прочему, являемся так же одними из организаторов этих фестивалей. У нас есть виртуальный рок-клуб под руководством Марка Игнатовского. Чаще всего пересекаемся на концертах или сборах, «шабашах» или «сэйшнах», как у нас их тут называют.

— Кажется ли вам идея сохранения русскоязычного рока в Америке жизнеспособной, или пора перестать маяться дурью и начинать петь по-английски?


— На тот же самый вопрос отвечаю и здесь, только относительно иврита. Не знаю… Если это существует — значит это кому-то нужно!

— Кого из наших местных музыкантов, с которыми вы будете выходить на Фестивале на одну сцену, вы особенно запомнили? По какой причине?


— «Интерзона» — хорошие ребята, Жека Кошмар — замечательный исполнитель. Много хороших ребят, но, так как почти всё было нами услышано впервые, очень сложно что-то по достоинству оценить и никого при этом незаслуженно не обидеть.
Спасибо огромное за то, что вы есть!

— Спасибо, Саша, и вам, что вы есть, что вы к нам приедете и порадуете нас своей драйвовой музыкой!

Дорогие потенциальные зрители, а вас мы приглашаем быстрее приобретать билеты, которые имеют отрицательную особенность заканчиваться, потому что клуб «Hello, Brooklyn» не резиновый — это раз, а билеты у входа будут значительно дороже — два.
Хотя, для истинных ценителей музыки никогда не бывает никаких преград!

Red Rose, www.russianrock.net


26.04.2018
Avenged Sevenfold в Израиле
13.12.2016
Легендарная рок-группа Aerosmith выступит в Израиле
25.08.2016
Интервью с Кипеловым в преддверии гастролей в Израиле
29.10.2014
ВСТРЕЧА С ЛЕГЕНДОЙ - пресс-релиз концерта Артура Беркута в Израиле
29.06.2012
Знакомьтесь: группа Metal Scent
29.06.2012
Знакомьтесь: группа The Heeby Gee Bees
01.12.2010
Что нам готовит NAZARETH ?
11.11.2010
Легендарная рок-группа NAZARETH даст в Израиле два концерта!
24.08.2010
И это все о нем (о Сергее Шнурове) !
05.08.2010
"Сдачи не надо!" - Шнур выдаст Израилю "Рубль"!








Copyright © 1997-2012 Mark "d0c" Ignatovsky . Designed and powered by RightWing & Vladi
Перепечатка любых материалов возможна только со ссылкой на www.rock-club.org и с разрешения администрации.
Портал www.rock-club.org не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и баннеров,
а также за содержание публичных дискуссионных разделов Форум.
По всем вопросам обращайтесь к администрации портала.

p.s.

Все права запрещены.
Нарушителей ставим на счетчик.


eXTReMe Tracker


























Error: Cache dir: Permission denied!
Error: Cache dir: Permission denied!