DIЕджест-Новости:
Диски Рок-Группы Видео-клипы MP3 Радио Места Лица Фото
Билеты / Касса
Афиша концертов
Викторины/Лотереи
Объявления
Форум
Чат
Пресса
Блоги
Ответы музыкантам
Новости Рок-Клуба
Реклама



Наше Mp3 Радио


Мы в сети
Мы в Facebook
Мы в Вконтакте
Мы в MySpace
Мы в Одноклассниках
Браузерная панель Рок Клуба

За все приходится платить

При всем разнообразии музыкального ассортимента, существующем Every breath countedна сегодняшний день на "русской улице", почти каждый день возникают совершенно новые проекты. Музыканты группы Every breath counted протестуют против бездушной жизни, но отлично понимают, что за все приходится платить.

"Хотя уже много раз сказано было все, всегда можно попробовать сказать что-то по-новому", - считает вокалистка группы Every breath counted Эвелина Шор. В интервью порталу Izrus она рассказала, что идеей для создания коллектива послужил внутренний "протест против бездушной жизни" современного общества. Название же команды, звучащее в буквальном переводе с английского языка как "Каждый вдох учтен", подразумевает существующие общественные нормы, согласно которым, по мнению Шор, "за все приходится платить".

Долгое время группа находилась в поисках музыкантов, параллельно нарабатывая материал. "По окончанию музыкальной школы по классу скрипки, в классику меня больше не тянуло. Мне хотелось создать что-то свое, и вместе с гитаристом Михаилом Пенковым мы начали подыскивать правильных людей, - рассказывает Эвелина. – Последней к нам присоединилась клавишница Екатерина Пономарева, с которой я познакомилась в Хайфском университете, где я учусь на факультете социологии и журналистики".

В отличие от большинства музыкальных групп "русского" андеграунда, основной репертуар Every breath counted состоит из композиций на английском языке. Являясь также автором текстов песен и исполнителем скрипичной партии, Шор считает, что такой подход позволит музыкантам обратиться к более широкой аудитории.

"Начать концертную деятельность, и, надеюсь, более серьезно развиваться, я хочу именно в этом стиле и на этом языке, - говорит она. – Кстати о стиле: в силу того, что в нашем творчестве сочетаются женский вокал, скрипка, несколько откровенные тексты и элементы метала, определиться со стилем нам пока довольно сложно".

Несмотря на осторожный оптимизм, Шор считает, что в Израиле дальнейшее продвижение на музыкальном поприще во многом зависит от личных знакомств. Однако на данном этапе участников Every breath counted, похоже, больше интересует предстоящий концерт, который станет для них дебютным. "Мы много работали до того, как выйти в свет, и хотели сделать это, по возможности как можно лучше", - говорит Шор. Поддержать молодых деятелей вызвались музыканты из группы Sumo Elevator.

(c) izrus

Обсудить статью


26.04.2018
Avenged Sevenfold в Израиле
13.12.2016
Легендарная рок-группа Aerosmith выступит в Израиле
25.08.2016
Интервью с Кипеловым в преддверии гастролей в Израиле
29.10.2014
ВСТРЕЧА С ЛЕГЕНДОЙ - пресс-релиз концерта Артура Беркута в Израиле
29.06.2012
Знакомьтесь: группа Metal Scent
29.06.2012
Знакомьтесь: группа The Heeby Gee Bees
01.12.2010
Что нам готовит NAZARETH ?
11.11.2010
Легендарная рок-группа NAZARETH даст в Израиле два концерта!
24.08.2010
И это все о нем (о Сергее Шнурове) !
05.08.2010
"Сдачи не надо!" - Шнур выдаст Израилю "Рубль"!








Copyright © 1997-2012 Mark "d0c" Ignatovsky . Designed and powered by RightWing & Vladi
Перепечатка любых материалов возможна только со ссылкой на www.rock-club.org и с разрешения администрации.
Портал www.rock-club.org не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и баннеров,
а также за содержание публичных дискуссионных разделов Форум.
По всем вопросам обращайтесь к администрации портала.

p.s.

Все права запрещены.
Нарушителей ставим на счетчик.


eXTReMe Tracker


























Error: Cache dir: Permission denied!
Error: Cache dir: Permission denied!