Еще немного релевантной инфы )
Возраст мой 20, гитариста 21.
Свободного времени на данный момент не много, так что интересует в основном не оч. серьезные проекты.
Под тяжелым я подразумеваю грувову ...
Гитарист и басист ищут группу из хайфы с которой можно было бы полобать, желательно что то тяжелое, ака альтернативу и т.п.
Если кому интерестно, пишите в ЛС :)