| Автор |
Сообщение |
Тема: С Днем Рождения KotyarA! :-) |
gonzo
Ответов: 46
Просмотров: 16467
|
Форум: Поздравляем и отмечаем ! Добавлено: Вс Авг 10, 2003 11:55 am Тема: С Днем Рождения KotyarA! :-) |
коту- от кота(gonzo) :) с днюхой ХИРОСИМА- НАГАСАКИ мы вскормлены пеплом великих побед............... :) |
Тема: сказочка в 4 утра |
gonzo
Ответов: 11
Просмотров: 6534
|
Форум: Курилка Добавлено: Вс Авг 10, 2003 11:32 am Тема: сказочка в 4 утра |
я никому и ничего не собираюсь доказывать Слышит кот
песню каждой знакомой
крыши ЗАПАХИ,ЗАПАХИ  |
Тема: Gonzo, С Днем Рождения !!! :-) |
gonzo
Ответов: 1
Просмотров: 1925
|
Форум: Поздравляем и отмечаем ! Добавлено: Вс Авг 10, 2003 11:19 am Тема: Gonzo, С Днем Рождения !!! :-) |
степь,да степь кругом 8) пасибки диджей был на уровне :) |
Тема: Ах!.. |
gonzo
Ответов: 13
Просмотров: 6477
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Авг 05, 2003 7:20 pm Тема: Ах!.. |
а на арбате ,действительно отвалился кусок от стены цоя  |
Тема: тем кто вместе!но немногие знают в каком?! |
gonzo
Ответов: 55
Просмотров: 22467
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Авг 05, 2003 5:58 pm Тема: тем кто вместе!но немногие знают в каком?! |
а вот вам такой новосибирский групешник -ЧЁРНЫЙ ЛУКИЧ http://www.lukich.nsk.su/ есть там концертик- ДЕВОЧКА И РЫСЬ и песняк АЛИСА хорошая вещица - не пожалеете :) да и вообще групешник прикольн ... |
Тема: Мёртвое Море |
gonzo
Ответов: 10
Просмотров: 6389
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Авг 05, 2003 5:13 pm Тема: Мёртвое Море |
а вот у нас есть одна тётушка 200кг весит так вот:она зашла в море и как поплавок сама перевернулась еле откачали......... |
Тема: сказочка в 4 утра |
gonzo
Ответов: 11
Просмотров: 6534
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Авг 05, 2003 5:08 pm Тема: сказочка в 4 утра |
зачем что-то менять???? не нужно !!! лучше как все,своим ходом :) я не один,мне Шарль Перро помогал А вот вам теперь золушка на японский манер :) Давным давно на Курильских островах жила была ... |
Тема: сказочка в 4 утра |
gonzo
Ответов: 11
Просмотров: 6534
|
Форум: Курилка Добавлено: Пн Авг 04, 2003 12:53 am Тема: сказочка в 4 утра |
| А вот очередная ночная сказачка - ЗОЛУШКА -2 8) Поехала Золушка в ночной клуб. Колбасится с принцем на танцполе, хорошо ей до невозможности, но вдруг чувствует - измена, двенадцать! Кинулась он ... |
Тема: сказочка в 4 утра |
gonzo
Ответов: 11
Просмотров: 6534
|
Форум: Курилка Добавлено: Вс Авг 03, 2003 3:29 am Тема: сказочка в 4 утра |
| Народ!!! а вот вам сказочка в 4 утра.Чёй-то не спится 8) ... |
Тема: BURN & АККУСТИКА. 30 мая. Б7. |
gonzo
Ответов: 2
Просмотров: 1443
|
Форум: Фоторепортажи Добавлено: Вс Июл 06, 2003 6:40 pm Тема: BURN & АККУСТИКА. 30 мая. Б7. |
ПОНТЕЛЬ,хотелось бы увидеть свой свет и в работе,а не только в упакованом виде 8) а фоты прикольные......... с уважением:МОНСТР И ЛАЙТ  |
| |