АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
18.05.2006 The Hebner,Abrahms Family,Burn
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margulo
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ребята! Тусоваться в зале перед выступлением, а также преждевременно выходить на сцену и вы***ваться с инструментами под звуки звучащей попсы – это в высшей степени непрофессионально. Просто блевантин и детский сад. Или вы артисты, или вы клоуны.


Критик (Х)Ренов!
Вот как было дело:
Нам просто сказали подниматься на сцену. Мы поднялись на освещенную сцену, стоим ждем, думаем сейчас они выключат музыку,
не выключают, тогда я сделал знак саундмену, мол, вырубай музыку мы уже готовы - он мне показывает типа нельзя.. Чего делать.. стоим ждем, и так минут 10, чувствовали себя как идиоты. Согласен: это ужасно и походит на детский сад.. Только не мы его устроили!!
ТАК ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ЧТО-ЛИБО СОВЕТУЮ ХОРОШО ПОДУМАТЬ! mood

По-поводу цикличности: нас и еще одну группу однажды другой критик обвинял как раз в том что мы играем "зацикленные риффы". Так что, видимо, это дело вкуса. По-моему ты слушал невнимательно: послушай мп3 - у нас очень много повторов
(мне даже кажется - слишком много!)


Последний раз редактировалось: Margulo (Вс Май 21, 2006 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Джин Симмонс - крайний справа.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genka
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 55
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую вот особенность заметил я (вообще-то может это только у меня сложилось такое впечатление):

Короче, первый концерт (JIC, Злые куклы, Елки-Палки) в некотором роде отличался от второго (AF, Hebner, Burn). В каком плане? А в таком:

1. Звук был лучше (я правда был только на первой группе, а у них вообще-то нет барабанов...) Ну ладно, это может и не самое главное.

2. Перед коцертом у JIC брали интервью (и не просто, а с камерой и с микрофоном). Не знаю что с другими двумя группами (я уже ушел), но 18-го не было ничего похожего (опять же, насколько мне известно).

3. Жека на первом концерте вышел на сцену и сказал речь о проекте. Дело не в самой речи, а в том, что сам этот факт добавил к ощущению, что этот концерт проходит в рамках рокстара.

4. После первого концерта доволно скоро появился отчет о нем, добавился рейтинг (100 баллов за концерт) выступавшим группам и т. д. сейчас же такое впечатление, что сайт спит или умер.

Позволю себе высказать заключение (подозрение?) по поводу вышенаписанного. Убавился интерес к проекту у его устроителей (не хочу чтобы это выглядело, как очередная критика организаторов (и так хватает), просто мысль посетила). Вначале, видимо, у них был еще интерес, а вот теперь это похоже на пускание дела на самотек...

Ну вобщем вот о чем и я подумал.

Может быть это фак только этого, второго, концерта и дальше все будет идти нормально? Если так, обидно будет, что именно на нем выступали мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Критик Ренов
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 221
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-margulo
Оскарбить не хотел.
Не нравится критика - не ешь. :)
Критик Х. Ренов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звук
Гость


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta писал(а):
да, звук был такой невыносимо громкий, что разобрать его качество возможным не представлялось
хотелось свалить побыстрее, потому как уши сразу начинали возмущаться


Я упирался ... старался тормозить как мог, но ЭТОТ У ПУльТА оказался сильнее.
Звук.
Confused


Последний раз редактировалось: Звук (Вт Май 30, 2006 12:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,так случилось,не бывал в "Еноте".Повезло...
Но=>Там что,звуковика группы не пускают к пульту?....
То есть,натурально,местный человек должен отслеживать,что к чему,шоб не спалить невзначай чего.Совет там мудрый дать по поводу особенностей зала и аппарата...
Единственный раз местный саундмен сделал нам звук замечательно ,-так и то было в американьском клубе...

П.С. - Странно--мне звукооператора "Енота" хвалили...
Погода,наверное...Или консерватория...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group