АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
01.06.2006 Pola X, Желтый Квадрат, Заводной Апельсин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились.

Помоему, не согласны. Я такофф один. Но я не хочу чтобы создалось впечатление что я полный пофигист и законченый эгоист которому насрать на всё с большой колокольни. Если было так то меня в колективе давно уже небыло. Я и сам против пассивности в музыке и тем паче очень серьёзно отношусь к дисциплине, взаимо-уважению, товареществу как в Жёлтом Квадрате так и вообще. Если меня когданибудь захотят заменить (прости Артурыч, родной Loving) на то будет иная причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Мишаня, ты в какой команде играешь?

Я клавишник "Жёлтого Квадрата".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пегги Мадонна
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Netanya

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
Я клавишник "Жёлтого Квадрата".

И очень хороший клавишник rocking

Sly писал(а):
Кто такая Пигги Мадонна? Question


Я не Пигги, regret а Пегги в честь крылатого Пегаса. Так уж мне нравится. Laughing
Считай, что я новый член вашего фэн-клуба rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из ЮАР!
Насколько я понял девушку Ал-л-лу, нас будут показывать в эту Рок-Среду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group