АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сочинение на вольную тему!


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел писателей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Сочинение на вольную тему! Ответить с цитатой

Человек и наркотик - жизнь и фантастика!

Навряд ли человек,идущий вперёд,призадумается и наступит себе на ногу.О чём он думает и какие мысли посещают его в этот момент?Может он сошел с ума?Отнють-нет!Его беспокоит алчность людей и пристрастие к наркотикам.Неужели эта аксиома разрешит все его проблемы?
Вонючий запах грязных ботинок соседа всё более пробуждает в нём силу из вне для борьбы с самим собой.Поглощение грязного воздуха всё более повышает в нём адреналин.Абсурд!Подумал я,почесав при этом подзатыльник правого предплечия левой ступни ноги.
Прикуривая сигарету,услышал храп трактора,напоминающий о чём-то знакомом и необузданом.. Вся не взаимосвязь окончилась потерей дара речи , что не говорит о потери мышления.Казалось бы;две дыры,и обе похожи друг на друга.В чём превосходство одной из них?Озон дал им силу рушить живое,но не восстанавливать его.
Первая - рушит,вторая - разрушает.Ихтиандр жив! - Воскликнул водитель абира,но забыл о том что рыло скунса тоже хочет есть.
Коричнивые потоки некого вещества быстрими ручьями вытекают из отверствия двух дыр,постепенно приближаясь к свободе.Это наркотик в шприце одного из них - алчного человека,который вот-вот поступит в его тело и поразит его на повал.
Кайф смерти постиг его и убил в нём всё красивое и живое... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел писателей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group