АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
клуб Thorheim получает второе дыхание: VORTEX !!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этож прямо звездные войны! в израиле такого точно нету!
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anubis
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если быть точнее, это бар создателя "Чужих", Ганса Гигера. Ясен перец, что в Израиле такого нету Neutral Но неужели у нас перевелись все креативные люди, которые могли бы замутить чё-нить такое оригинальное?
Чё, только на "ванные" и способны? bath
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anubis
креативных людей в Израиле навалом. просто как всегда все упирается в финансы. а без них сделать задумку дизайнера + чтобы место хорошо звучало - не возможно!
вот если б я выиграл на этой неделе 50 миллионов, я бы этим занялся, а так... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так сколько выйграл?
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни хрена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Anubis
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GwynBleidd писал(а):
Anubis
креативных людей в Израиле навалом. просто как всегда все упирается в финансы. а без них сделать задумку дизайнера + чтобы место хорошо звучало - не возможно!
вот если б я выиграл на этой неделе 50 миллионов, я бы этим занялся, а так... Crying or Very sad

Гы, прямо мои мысли Laughing Тока я тоже нифига не выиграла Neutral
Жаль, конечно, что те у кого эти деньги имеются, тратят их на гопнические дискари. Хотя, мож оно и выгоднее, с финансовой точки зрения Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anubis писал(а):
GwynBleidd писал(а):
Anubis
креативных людей в Израиле навалом. просто как всегда все упирается в финансы. а без них сделать задумку дизайнера + чтобы место хорошо звучало - не возможно!
вот если б я выиграл на этой неделе 50 миллионов, я бы этим занялся, а так... Crying or Very sad

Гы, прямо мои мысли Laughing Тока я тоже нифига не выиграла Neutral
Жаль, конечно, что те у кого эти деньги имеются, тратят их на гопнические дискари. Хотя, мож оно и выгоднее, с финансовой точки зрения Rolling Eyes
Те кто сумел заработать такие деньги, знают как их вложить чтобы поиметь прибыль. Иначе у них этих денег никогда бы изначально не было.
А подсчитать сколько прибыли такое место должно приносить в месяц чтобы окупить такие расходы довольно просто, намного сложнее другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group