АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Refresh 2:Рок-клуб представляет альтернативу Тарбут.ру


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Refresh 2:Рок-клуб представляет альтернативу Тарбут.ру Ответить с цитатой

После того, как фестиваль Fresh зарекомендовал себя как популярный рок-бренд, в котором принимают участие уже получившие известность русскоязычные коллективы, в недрах андеграунда родился Refresh. Его цель – дать возможность молодым и неопытным группам раскрыть свой потенциал.
Новый проект израильского рок-клуба – Refresh your playlist ("Обнови свой плейлист"), призван предоставить молодым талантам сцену и слушателя, проявляющего интерес к подобным инициативам. В отличие от более качественного и профессионального "Фреша", который представляет ценителям этого жанра творчество полюбившихся исполнителей, Refresh позиционирует себя как альтернатива узконаправленным коммерческим мероприятиям, где "раскрутка" музыкантов проводится в рамках конкурсного отбора.

В интервью порталу IzRus организатор фестиваля Refresh Илья Правокрылый рассказал, что, как правило, во время таких конкурсов "за бортом" остается большинство действительно талантливых музыкантов, оказавшихся просто менее удачливыми, чем победитель.

"В таких проектах, как Rockstar иTarbut.ru, талант конкурсантов является далеко не основным критерием при отборе. – говорит Илья. - В случае же с участниками фестиваля Refresh, даже если я чувствую, что ребятам еще есть, над чем работать, я даю им шанс выступить. Тем самым, они набирают опыт для следующего выступления".

Вместе с тем, Илья считает, что начинания молодых русскоязычных музыкантов зачастую затухают после нескольких лет сотрудничества, поэтому крайне важно на первых парах поддержать их инициативу.

Особенностью концепции проекта Refresh является также его "терпимость" к англо- и ивритоязычным коллективам. На первом фестивале, состоявшемся в январе месяце, гости мероприятия смогли услышать и по достоинству оценить творчество и энергетику таких новых команд, как "Тикун хацот", Rock & roll leftovers и NYC Diesel.

Refresh 2, который пройдет 11 апреля, соберет под одной крышей молодых музыкантов русской волны - Ю.L.A ("Юла"), S.L.E.D ("След") и "Еще неизвестен". Специальным гостем концерта станет вокалист группы "Мъёт", который представит новую акустическую программу.

(с) www.izrus.co.il


http://rock-club.org/?action=content&id=612
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group