АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский:"Би-2" - Downgrade


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: НеоБелинский:"Би-2" - Downgrade Ответить с цитатой

http://rock-club.org/?action=content&id=61
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"


Последний раз редактировалось: RightWing (Ср Апр 29, 2009 8:39 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впервые полностью согласен с критиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно солидарна с критиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берендей
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо и толково написано. Я могу не любить те или иные группы, но я могу уважать профессионализм и принципиальность. В данном же случае на ум, кроме -полковника- ничего не приходит, а то, что я пытался послушать в последствии вызывало у меня откровенную скуку. Поэтому я не согласен с критиком только в одном- это не рокопопс, а попсорок, так как там пропорция сдвинута больше в сторону попсы.
_________________
Рок-музыка Акбар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хуею. Семь лет заняло етому гению чо бы понять что Б2 ето говно.
Прогресс!!!!
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeoBelinskiy
Критик Рок Клуба


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Че, вы не правы. Я совершенно НЕ считаю группу "Би-2" - говном.
Напротив, я считаю её достойным явлением в русском рокапопсе, у которого тоже есть свои рамки, формат и так далее. До сих пор группа находилась на определенном уровне (нравится ли её творчество или нет).
Моя статья посвящена одной песне, которая, возможно, является началом негативной тенденции понижения этого уровня, а не сравнению уровня группы с другими "более крутыми" исполнителями.
Опять же, я хотел бы подчеркнуть, что моё мнение сугубо субъективно и, естественно, не является эталоном бесподобия.
Удачи!
_________________
Зав. отдела критики Рок-Клуба.орг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.к. добавлйайа к моей реплике из Токио - здесь четыре твоих статьи - не плохо написанных , и все четыре о каком то Ацтое! Причем ты сам признаешь - "мне лично не симпатично" ты что, мазохист?

Групп нормальных мало, но они есть, та же Адаптация например, или банальный тролльГнет Ель - ето может и не предел мечтаний, но и не попса, причем кончаннайа как все воспетое Вами...

П.с. Лично против Белинского ничего не имею, я не могу одного понять - неужто не о чем кроме попса писать невозможно?
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):
неужто не о чем кроме попса писать невозможно?
Я, тут, подумал, действительно! Писать не очем, кроме как о попсе!
Ибо только попса ориентирована на результат, а непопса ориентирована на процесс, а обсуждать можно только результат. процесс необсуждаем, ибо каждый дрочет как он хочет, важно что получится из этого.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group