АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сид VS Roam
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь мудозвон, ублюдками друзей своих называй.
Ты меня не знаешь и я тебя(и знать, если честно не хочу)
Мне совершенно похеру где ты служил, но видимо за твою жизнь и службу все чего ты научился это быть хамлом.
Из за таких как ты мудозвонов, правых никто слушать не хочет.
Потому что левые конструктивные терки трут, а ты и твои братья мароканские глотки матом рвете.
Тфу!
Сид писал(а):
Слышишь, ты, Мажорный Тель Авивский ублюдок!!! Я в отличии от такого говна как ты, таки служил. И причем призвался добровольцем в 23 года скрыв от врачей астму, проблемы с позвоночником и артрит, что бы получить 97 профиль. И отслужил б кавод. И сейчас служу! И буду ходить в милуим пока меня ноги носят! И никаких угрызений совести за убийство мразей и животных (которых людьми назвать нельзя. Я говорю только о террористах, а не о палестинцах как нации) я не испытываю, и не один нормальный человек испытывать не должен!!! А такие соплежуи как ты только скулить могут и жопу арабам лизать. Ты не Йоси Сарида сынок случайно. Такие как ты - самые страшные враги Израиля. Вы мрази у себя в Т.А. кофе в кафешках пьете, когда на севере и юге люди в бомбоубежищах сидят!!! сЦукИ. Маньяк говоришь?? Маньяки и манаики это такие ублюдки как твой Авив и вся эта сволочь левацкая!!!


Последний раз редактировалось: Roam (Чт Сен 24, 2009 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие пацанские терки?
Хамло форменное!
С такими и правда изра-ненавистником станешь, даже если ультраправых взглядов.
Он даже мои слова по своему интерпретирует лиш бы нахамить.
radioactive писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roam писал(а):
Потому что левые конструктивные терки трут, а ты и твои братья мароканские глотки матом рвете.
Тфу!
Дай тогда несколько примеров того что ты называешь левыми конструктивными тёрками, а затем я тоже дам несколько примеров.
(а так как речь идёт о сегодняшнем дне то примеры из истории и далёкого прошлого здесь не актуальны, по этому обсуждать их не будем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того, что ты троль, так ты еще и дол*оеб сказочный.... Если постишь фото за фото, и вначале отписываешься, а потом ставишь цитату. Теперь мне все ясно на 101%. В твоей тупой и пустой башке, все верх ногами перевернуто...... Laughing Мои братья мароканские??? Это же ты говнюк рос среди ашкеназов, которые хотели стать маракосами...... Laughing Что, не приняли тебя маракосы в свое бычье стадо??? Поплакал с горя, но вены резать не стал??? Да ты и ЭМО подделка!!! Тебе теперь и пох... где я служил???? Не хер сказать - так забей свою пасть!!! Нас и не надо слушать, вы главное не мешайте нам, фашисты поганые!!! Иди на парад гордости к своим дружкам сопливым!!! Ты мудило, кроме того еще и не знаешь, что пацанчЕГи, именно так и трут терки..... Я еще из уважения к модеру этого отдела тебя ласково говном поливаю, и мат стараюсь камуфлировать и слова подбирать. Хотя тебе убогому все рано не понять, ТРОЛЛЬ ты тупоголовый!!!!

Цитата:
С такими и правда изра-ненавистником станешь, даже если ультраправых взглядов.


Ты сам то хоть понял, что с3.14зданул, дурилко ты картонное??? Тебе не надо становиться ненавистником Израиля. Такие засранцы как ты - враги Израиля номер 1. Ты может быть и Израиль любишь, хочешь сказать??? Хотя че это я, педофилы и извращенцы тоже своих жертв любят!! Laughing Laughing Laughing Только для тебя Израиль это синоним Палестина!!! Это наверное тебя и таких как ты постоянно на блок постах и авганотах солдаты еб*шат!!! Че же ты не переедешь из своего Тель Авива в Раммалу или в Газу??? Там твои единомышленники живут!!!

Цитата:
Он даже мои слова по своему интерпретирует лиш бы нахамить.


Дурило ты картонное, если у тебя в твоей бошке, дерьмо и опилки вместо мозгов, то я ничем тебе помочь не могу!! Я тебе не то что все логично расписал, я тебе все разжевал как дауну, но ты и этого не понимаешь. Так что ты или тролль, или просто Долб*еб!!! Я склоняюсь ко второму варианту. Нечего твое дерьмо и интерпретировать, оно у тебя однобоко убогое. Такое как и ты сам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниасилил.
я понял, ты тут местный клоун.
Посмеялсо.
Больше не смешно.
Посему полный игнор.


Сид писал(а):
Мало того, что ты троль, так ты еще и дол*оеб сказочный.... Если постишь фото за фото, и вначале отписываешься, а потом ставишь цитату. Теперь мне все ясно на 101%. В твоей тупой и пустой башке, все верх ногами перевернуто...... Laughing Мои братья мароканские??? Это же ты говнюк рос среди ашкеназов, которые хотели стать маракосами...... Laughing Что, не приняли тебя маракосы в свое бычье стадо??? Поплакал с горя, но вены резать не стал??? Да ты и ЭМО подделка!!! Тебе теперь и пох... где я служил???? Не хер сказать - так забей свою пасть!!! Нас и не надо слушать, вы главное не мешайте нам, фашисты поганые!!! Иди на парад гордости к своим дружкам сопливым!!! Ты мудило, кроме того еще и не знаешь, что пацанчЕГи, именно так и трут терки..... Я еще из уважения к модеру этого отдела тебя ласково говном поливаю, и мат стараюсь камуфлировать и слова подбирать. Хотя тебе убогому все рано не понять, ТРОЛЛЬ ты тупоголовый!!!!

Цитата:
С такими и правда изра-ненавистником станешь, даже если ультраправых взглядов.


Ты сам то хоть понял, что с3.14зданул, дурилко ты картонное??? Тебе не надо становиться ненавистником Израиля. Такие засранцы как ты - враги Израиля номер 1. Ты может быть и Израиль любишь, хочешь сказать??? Хотя че это я, педофилы и извращенцы тоже своих жертв любят!! Laughing Laughing Laughing Только для тебя Израиль это синоним Палестина!!! Это наверное тебя и таких как ты постоянно на блок постах и авганотах солдаты еб*шат!!! Че же ты не переедешь из своего Тель Авива в Раммалу или в Газу??? Там твои единомышленники живут!!!

Цитата:
Он даже мои слова по своему интерпретирует лиш бы нахамить.


Дурило ты картонное, если у тебя в твоей бошке, дерьмо и опилки вместо мозгов, то я ничем тебе помочь не могу!! Я тебе не то что все логично расписал, я тебе все разжевал как дауну, но ты и этого не понимаешь. Так что ты или тролль, или просто Долб*еб!!! Я склоняюсь ко второму варианту. Нечего твое дерьмо и интерпретировать, оно у тебя однобоко убогое. Такое как и ты сам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
Roam писал(а):
Потому что левые конструктивные терки трут, а ты и твои братья мароканские глотки матом рвете.
Тфу!
Дай тогда несколько примеров того что ты называешь левыми конструктивными тёрками, а затем я тоже дам несколько примеров.
(а так как речь идёт о сегодняшнем дне то примеры из истории и далёкого прошлого здесь не актуальны, по этому обсуждать их не будем)

Да что вы ко мне с политикой привязались то все?
Я полностью согласен с Авивом Гефеном насчет того, что Израиль маленькая страна, и птицам большого полета в ней реально мало места.
Так же согласен, что война откладывает негативный отпечаток на психику, мой родной брат служил в крави и до сих пор ходит в милуим.
Так же утверждаю, что никакие политические взгляды не умалят таланта Авива Гефена, а говорить что его песни херня это все равно что говорить что музыка битлз гавно из за того что Леннон был борец за мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неасилил говоришь??? так хоть наконец то признался!!!
А о Джона ты не трожь, своими грязными лапами!!! Не сравнивай КУЙ с пальцем. Тебя по ходу делали именно вторым!!!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапы грязные у тебя, простачка)
А у нас, богачей из рамат авива, руки всегда чистые.
А Гефен все свои эпатажные "типа" выходки с Леннона копировал.
Это известный факт.
И Леннон был ультра левым.
ой, блин!
забыл))))
я ж тебя игнорю)))))
Провокатор ты.
Сид писал(а):
Неасилил говоришь??? так хоть наконец то признался!!!
А о Джона ты не трожь, своими грязными лапами!!! Не сравнивай КУЙ с пальцем. Тебя по ходу делали именно вторым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group