АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Fellinion в клубе Gala 10.09.2009
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Fellinion в клубе Gala 10.09.2009 Ответить с цитатой

Наш концерт в клубе Gala 10.09.2009
Организация - Heavy Duty Productions
Фото - Олег Павлов (отдельное спасибо)























[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дедушка Хо
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 393
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убрал фотки девушек и пива - к самому концерту они имеют мало отношения. Тут вам не клубная фотография :) Кроме того, настойчиво прошу уменьшит фото до 600 по длинной стороне (максимум 800).
В будущем буду убирать посты с такими гигантами. Пожалей трафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в этих 600 и 800 ничего не понимаю! я в пэйнте с сотни уменьшил их до 46. в среднем по 140 кб весом. вот..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SloppyDave
Член Рок-Клуба, переводчик


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 87
Откуда: Cевер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.microsoft.com/windowsxp/Downloads/powertoys/Xppowertoys.mspx

Скачай и отинсталлируй "image resizer". Осимань фотки, райт-кликни, найди "resize pictures" ну а там все будет ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не было известно (до сей поры) о наличии вокалиста в составе. Где можно услышать этот вокальный дуэт? Только на той призрачной записи, которой ждут уже больше.......?

пс: лысый мой лапачка:):):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на концерты надо ходить!!))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дедушка Хо
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 393
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SloppyDave писал(а):
http://www.microsoft.com/windowsxp/Downloads/powertoys/Xppowertoys.mspx

Скачай и отинсталлируй "image resizer". Осимань фотки, райт-кликни, найди "resize pictures" ну а там все будет ясно.


Самое то! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон! Тебя не достало..? Просто оброти внимание, что бы ты не делал всё не впопад... Даже фотки выложить и то проблема... и это уже говорю не я... и это не моя предвзятость! (как вы изволили думать). Значит это не мой дурной порок, это уже не субъективно. Джон оставляй эту дурную профессию. Она не для тебя. Займись лучше собиранием марок. Это больше пользы принесёт... Оставайся просто всеми любимым Джоном! Вот такой тебе будет мой совет. Не прислушаешься... Дело твоё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прошу прощения что встреваю, а в Кармиэле принято безпрерывно сраться на людях?
уже стало похоже на традицию....

ЗЫ: а где лысый?! не вижу лысого, все такие волосатые.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снайер: нет, не достало. а умники, которые мне тычут в плохо установленные фотографии, лучше бы позаботились о том, чтоб портал обрёл прогу, которая сама уменьшает любого размера фото до приемлемых порталу размеров. и это не из области фантастики, этим обладают многие соцсети.

Пилот: не, ни с кем сраться на людях не собираюсь, так что традиции не получится. Лысый же был реально лысым, но поволосел, а прозвище осталось..))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group