АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Sly vs Марик сотоварищи
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дорогой эталон вкуса, интеллектуальности и идеолог русско-роковых движений слай!
Я, милый мой пупсик, как мне кажется, никогда (подчёркиваю- НИКОГДА) не переходил на личности и не оскорблял никого из членов РК. Ты себе это почему-то можешь позволить. Реакция, последовавшая в ответ на твой пост- ЗАСЛУЖЕННАЯ.
Я, может, конечно, и быдло, и матершинник, и хамло. Да только к незнакомым людям, а тем паче, к "коллегам по цеху" я, в отличие от тебя, имею минимальное уважение. Больше тратить своё время на такого мудака, как ты, я не считаю нужным. На дураков не обижаются.

к модеру- огромная просьба снести базар, не относящийся к теме фестиваля куда следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я, милый мой пупсик, как мне кажется, никогда (подчёркиваю- НИКОГДА) не переходил на личности"

Ты совсем дурак или с русским плохо? :)
"Пупсик" - это не переход на личности?! Ты в одном предложении умудряешься сам себе противоречить.:)
Пупсик у тебя в штанах. Лечись, ПТУшный литератор :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю прекратить словесный бред и хамство со стороны участников группы НеФакт и вернуться к предмету обсуждения и критики.
Группа ТЭМА, матерные частушки, каверы на группы ЛюБЭ на фестивале Фреш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
"У пончика опять таблетки кончились ?
Жаль, что приходится опускатся до личностей и оскорблений"

КейвФиш, жалеть поздно, "жаль", но ты вот сейчас в прямом эфире сам себя и опустил.
замечу - ты и не поднимался. Как был матершинник и хамло, так и остался.
По видимому отсутствие таланта вместе с Мариком у вас выражается в свинской матерной отрыжке ко всем, чье мнение отлично от вашего ПТУ. Вы лоббируете выложенный материал группы "ТЭМА", я считаю этот материал безобразием.
На субъективное замечание вы реагируете агрессией, личными наездами и поносом обзывательств - вот оно и есть, ваше истинное свинское лицо.


Слышь, Слай, а чче такое ллоббируете?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рот не затыкаю, просто не могу понять, зачем подсирать организаторам мероприятия, на котором сам между прочим и играл.
Не нравится, будь большим мальчиком, пойми что если начнёшь обсирать то твой обсир увидят и гости клуба и это может негативно отразится на их желании пойти на концерт.
Синг биггер!

- Я признаю свою вину перед миром - мне нравится группа НеФакт!
Я хочу попросить у всех прощения, что тем самым нанёс непоправимый урон Клубу!

- Я некогда не был обьективным, но всегда стремился к справедливости.
Ты пукнул - тебе пукнули в ответ. Всё честно.

О да Слай, я тебя тихо ненавижу потому что тебе не нравится НеФакт :)
А что мне делать в том случае, если мне нравится группа Пола Х? НЕ обьективно как-то... отрожается на работе клуба.. ужас..


ЗЫ
НеФакт, сделайте мне ребёнка!
ЗЫЫ
Я буду его на концерты водить! :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит справедливости ради заметить что в репертуаре группы ТЭМА не только Любэ и им подобные, но и "Ноль", "ЧиЖ" и другие...вобщем разные репертуар...и если публиа в ПроРоке хотела Любэ, то почему бы нет....В МотоРоке можно будет представить программу более заточенную под тамошнего слушателя....тем более стоит иметь ввиду что ТЭМА играет в начале как бы на разогреве и вообще проект этот насколько я понимаю сторонний и не метит на звание Самая хардкорная группа РК.
И уж люди, в какой то степени занимающиеся музыкой, думаю должны понимать что разделение на стили весьма условно и что качественный продукт бывает и в попсе и где угодно. Наряду с DreamTheater можно весьма неплохо послушать того же Гарика Сукачева и при том что стили абсолютно разные, и то и другое по своему хорошо...
Я все сказал =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):

Слышь, Слай, а чче такое ллоббируете?!


Shocked Shocked Shocked

Лоббирование (от слова "лобби") - предоставление лобби; защита, продвижение чьих либо интересов, проектов и т.д. где либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group