АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Cветлана Сурганова обязательно приедет


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenacats
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Cветлана Сурганова обязательно приедет Ответить с цитатой

Она обязательно приедет...
В этом можно не сомневаться. Продюсеры решили твердо.

http://www.youtube.com/watch?v=DPUN-KcWFkM Неужели не я
http://www.youtube.com/watch?v=Y715n4PUN48 Далеко

Сурганова не может не приехать в Израиль. Заявляю об этом, как человек плотно сидящий на "сурганине" уже не первый год, как посетивший 4 концерта за прошедший 2009. Слишком свободны и широки взгляды этой невысокой женщины, иногда напоминающей подростка.
Сурганова, или просто Сур, можно Сурик, - это не просто бывшая "ночная снайперша", а ныне "маленькая хозяйка маленького оркестра", это явление уникальное. Безграничная внутренняя свобода помноженная на абсолютный литературный и музыкальный вкус, харизма, магнетизм, открытость (но не доступность), умение быть звездой, не страдая звездной болезнью. В ней прекрасно уживаются сентиментальная трогательность и ирония. Она знает себе цену, любит себя и свою публику. А публика разная настолько, что любой исполнитель мог бы позавидовать. Возрастные рамки колеблются между 8-ю и 80-ю.
Ее песни "растягивают ребра", открывают в душе двери, которые ранее были закрыты на старый и ржавый амбарный замок. Вкусные, иного слова не подберу, сочные, емкие стихи (а не тексты песен) моментально цепляются за сознание, хочется впитывать каждое. А ее музыка – это просто лететь, просто любить, просто жить.
Ее творчество трудно поддается определению. Сама она говорит о нем как о сочетании рока, фолка и декаданса. Наверное, это вернее всего. Рванный ритм поэзии, тонкая интеллигентная музыка и задорный фолк, разный фолк – латиноамериканский, ирландские мотивы.
Для многих Сур открывает поэзию заново. Она пишет песни на стихи Лорки, Хименеса, Беранже, Ахматовой, Гумилева и даже Бродского, который плохо ложится на музыку.
Она пропускает великие тексты через себя, а затем как птица через клюв кормит ими своих поклонников, и уже последние начинают видеть и чувствовать поэзию глазами и душой Сура.
Сурганова любит и любима. Наверное, это и есть источник вдохновения, обаяния, красоты и невероятной жизненной силы.
Я видела тысячные толпы на концертах в России, уверена, что в Израиле она станет известной, а главное, ее все время не будет хватать.
Продюсеры решили, но существуют кое-какие сомнения, что Сурганова менее популярна у нас нежели Арбенина.
Пожалуйста, если вы заинтересованы пойти на концерт Светланы Сургановой, отправьте свой голос по адресу lenacatsman@gmail.com , указав, сколько человек ваших друзей планируют прийти на концерт. Таким образом, у нас будет более реальная картина, которая успокоит недоверчивых продюсеров.
Свое намерение прийти на концерт вы можете также сообщить по телефону 050-4217418
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она что, тоже лесбиянка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group