АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
After G.R.E.V - "Rock'n'Roll Doll"


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: After G.R.E.V - "Rock'n'Roll Doll" Ответить с цитатой

Субъективная короткая и "пользовательская" рецензия нового альбома группы After G.R.E.V - "Rock'n'Roll Doll".



Для начала хочу отметить, что услышав новый альбом группы впервые и заранее не знав что это "грейвы", я-бы всё равно сразу-бы узнал группу.
У группы сохранился их стиль, их звучание.
Кому-то это покажется скучно, а кто-то наоборот порадуется что группа не меняется и остаются всё прежней. Как я например.

Новая вокалистка Лейла отлично вписалась в группу ей нотку "загадочности" и чего-то устаканившегося. Не знаю с чего я это взял, хоть убейте. Отличный голос, в котором чувствуется сила и нежность.

О новом сайте и клипе (который прилагается к диску) я уже писал тут, если кому-то интересно.

На мой "ламерский" взгляд, качество записи и сведения не достигло предела, но учитывая что группа всё делает сама (включая запись), до респект ей и ну вы знаете :)

Теперь коротко и по порядку:

1) Rock'n'Roll Doll - Очень хорошое начало для диска, песня которая наиболее соответствует "грейвовскому" стилю.
Ритмичная, довольно драйвовая, забойная и опять-же, моментально слышится старый и привычный After G.R.E.V.
Степень цепляемости: 7.5 (из 10)

2) Purple Rain - Неплохая и грустная (по исполнению) песня.
Очень хорошо показывает что Лейла может вытягивать ноты и не дышать :)
Не очень понятно только зачем периодически "тонкий голосок" на бэкграунде. Или мне показалось?! ))
Степень цепляемости: 7 (из 10)

3) Johnnie Walker - Однозначно ХИТ!
Цепляет с первой секунды, заводит и появяется дикое желание двигаться!
Я не поклонник "джонни" но стихи очень понравились :)
Степень цепляемости: 10 (из 10)

4) Have You Won the War? - как и клип, который был снят по этой песне, она мне не сильно понравилась.
Тяжело сказать почему точно.. может какая-то смешанность.. не точность.. да и стихи мне немного противоречат )).
Степень цепляемости: 5 (из 10)

5) It's Time - Как-то ни туда ни сюда..
Степень цепляемости: 3 (из 10)

6) Dear Mom - Я-бы назвал эту песню "печальным блюзом Афтер Грейва".
Степень цепляемости: 5 (из 10)

7) Tenacious Love - Довольно заманчивая и интересная по исполнению песня.
Достаточно драйвовая что-бы не сидеть на месте.
Степень цепляемости: 7 (из 10)

8) Daredevil - Задорная и весёлая песня, со стёбом.
Эту я-бы назвал "Рок-н-роллом Афтер Грейва" :)
Степень цепляемости: 8 (из 10)

9) Julia - Классная и весёлая, очень зажигательная и танцевальная. Не знаю какую Юлю имели ввиду, но надеюсь она не обиделась на такую хорошую песню :)
Единственное замечание, в вокальном исполнении нет вот этой "задорности". Может Лейле выпить перед исполнением дать? :)
Степень цепляемости: 9 (из 10)

10) עוד חצי דקה - текстом чем-то напомнило песню Типекса "перах а-шхунот" :)
На самом деле я не фанат песен даже с ооочень лёгким но акцентом, на любых языках.
Так как язык не родной и думаю не на уровне родного, чуствуется не чёткость в исполнении.
Сама песня довольно весёлая и ироничная.
А вообще, если Грейвы решать выпустить диск только с ивритоязычными песнями я буду только очень рад :)
Степень цепляемости: 7.5 (из 10)

11) Naked Soul- Немного нудноватая и вся сплошь в "соло" проигрышах. Вообщем мне никак.
Степень цепляемости: 4 (из 10)

Общая оценка альбома взглядом простого слушателя не и фаната этого стиля - твёрдая 7.

Жду следующего альбома :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group