АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Видео-интервью со Светланой Сургановой
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenacats писал(а):
Уважаемый DOc ! Мы были в" Медведе" во время интервью со Светланой , оно продолжалось минут 30 , неужели это все что осталось ? Очень мало...


Ну, 30 минут там не было, но было минут 20. В этот ролик не был включен эпизод в котором Сургановой интервью давал ваш почтенный слуга. Также не был включен эпизод социологического опроса населения по поводу Арбениной. У меня было запланировано интервью другого характера и при других обстоятельствах :) Данный ролик максимально приближен к тому что планировалось. Сожалею, что получилось в конечном итоге коротко, но это то, что есть:) Монтаж делал не я, но я солидарен с автором монтажа. К сожалению, мне не хватило времени задать все вопросы, которые я планировал задать. Время ушло в итоге на упомянутые выше эпизоды. Я планирую позже опубликовать бонус-ролик, в который войдут некоторые моменты из этих эпизодов. Но на данный момент нужно подготовить к публикации видео-материалы с Арбениной, Леонидом Федоровым и Билли Новиком.

p.s.

Был такой старый советский анекдот о премии за лучший памятник Пушкину.
3-я премия: Пушкин читает стихи
2-я премия: Ленин читает Пушкина
1-я премия :Пушкин читает работы Ленина

Так вот не хотелось бы получить 1-ю премию за "Сурганова берет интервью у Дока" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group