АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Нина Карлссон
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли привозить Нину Карлссон в Израиль?
Стоит
60%
 60%  [ 3 ]
Не стоит
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei писал(а):
Чепуха полная. Люди поют на том языке, еа каком им нравится и иж музыка звучит. А амбиции покорить весь мир должны быть у любой группы, которая хочет прогрессировать.


Если человеку так нравится - флаг ему в руки. Если английский язык способствует расширению аудитории - это вообще ништяк. Я тоже иногда пишу песни. Причём использую русский и иврит. Мне очевидна разница в глубине изложения. Как бы хорошо я не владел "вторым" языком, я никогда не приближусь к уровню нативного языка. Отсюда вывод: если человек который думает по-русски написал песню не по-русски, то относиться к этой песне я буду как к приколу, гимику или просто хорошо замаскированной под искусство ху-не. О чем мы здесь глаголим? А. Дорогая русскоязычная аудитория! Вы бы пошли на концерт малоизвестной российской группы "Нина Карлссон"? Вот мой ответ. Группа Нина Карлссон - эпатаж. И это не есть плохо. И я не против покимарить на баре. И сё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sandra
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейтенант Дейв!) я думала, что это только наш прикол, сначала высказаться "по существу", а только потом послушать) я говорю по-русски, друзья мои тоже, Питер - не самый помойный город, но и поголовно не говорящий на языке англосаксов), но из-за чего набиваются клубы от 500 до 1000 и более чел. на ее концерты?отчего люди стоят как зомби и не отрываясь внимают? ответ прост - МУЗЫКА, ДРАЙВ, ИСКРЕННОСТЬ, КРАСОТА, ЖЕЛАНИЕ. Если вам в Израиле это по фиг - можно пропустить)))варитесь в собственном соку)
Карлссон - не эпатаж, не прикол, они запросто "сделали" на одной сцене уже не одну западную, а тем паче отечественную группу, в чем им уж совсем не помогает англяз))) это факт. и если придете - гарантирую, что покимарить у стоечки Вам не удастся, будете прорываться к сцене поснимать и стоять на цыпках, Лейтенант Дейв!)

Музыка - она, в общем, очень часто вне географии, вне политики и уж тем паче, вне текстов, ну с поправкой, что это музыка, а не барахло. мне вот, что французов, что немцев, что шведов, что голландцев слушать качественных - без раздражения, даже если они поют по-английски) + добавлю, что, к нашему счастью, Господь сотворил нас очень разными, и чего Вы взяли, что Ваш личный опыт подходит для сравнения???)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sandra русскоязычная аудитория в Израиле имхо достаточно сильно отличается от аналогичной в странах СНГ.

господи, как же меня достали люди заявляющие нечто подобное : " вы лопухи если не хотите слушать ЭТУ конкретную группу, ведь лишь она и есть самая правильная., остальные все отдыхают. учитесь отличать конфеты от говна и бля бля бля..."
уважаемая прекратите демагогию! тут хватает людей с ушами и мозгом чтоб понять что есть хорошо, а что есть какашка не достойная внимания. у каждого свой музыкальный вкус и взгляд на вещи.

Цитата:

где это нормальные люди слушают)

я это не слушаю.. -> я не нормальный?! вы уверены что в праве судить о моей нормальности?

Цитата:
видео почти двух-годичной давности, с тех пор все звучит и выглядит много круче


очень сомнительная фраза. что это за столь успешная группа , у которой выставляется для ознакомления видео двухгодичной давности?!

Цитата:
Питере Карлссон уже очень популярна, опять же у людей с ушами и мозгами
опять демагогия... лан со мной понятно мне в детстве петардой уши с мозгом унесло. остальным не слушающим тоже?!

Цитата:
в доступе в инете, группа в соцсети

контакт , ютуб, майспейс... сайта нет? оч успешная группа... Neutral

Цитата:
это не реклама - это взгляд с мест)))

100% реклама.. вы 3 поста упорно доказываете какая же она белая и пушистая. первые 2 я выдержал, на третьем, прошу прощения не сдержался.. высказался. не обессудьте Wink

ЗЫ: ничего против госпожи Карлссон и ее группы не имею. имею против вот таких вот "помощников - рекламаторов"
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sandra
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ежки-поварешки, какой анализ! Да никто и не говорит, что все должны слушать одно и тоже!!!И не спорит, что у всех свои вкусы. Вы обсуждаете - я вам предоставила инфо, и только! Терпеть целых три поста на форуме администратору - это, конечно, настоящий подвиг!

1. Я говорю только о том, что знаю)

2. А кто сказал, что им нужна только русскоязычная аудитория? В Германии, Литве, Латвии, Эстонии, Финляндии, Украине - ходили все, без языковой и национальной сепарации.

3. Ваши нормальные сильно отличаются от наших. Для справки: у нас под этот критерий попадают почти все, кто не слушает родимую русскую попсу и Русское Радио. Больше ничего личного)

4. А кто его выставил, это двух-годично-давнее?, не они же уж точно) да, что по мне, то оно, кстати, неплохое)

5. Никто не призывает именно Вас их слушать :)

6. Ну если у Вас лично предпочтение сайтам, а не музыкантам, то и слушайте сайты - это ваш выбор) Сайт в этом году будет, им всего два года, чего с этим было торопиться? Обещали - сделают.)

7. Если Вы частным порядком, не на миллионную аудиторию, а среди нескольких человек на форуме высказываетесь о том, что Вам просто очень нравится и считаете это рекламой - то вы прирожденный маркетолог, Большой Брат. И почему я хорошего человека должна выставлять какашкой, пользуясь вашей терминологией, если он таковым не является?)

8. РЕЗЮМЕ: ну я сама удивлена какая из всего этого ерунда получилась, восток дело тонкое, видно я не туда ступила, на мужскую половину, ну, миру-мир?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group