АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Как можно организовать концерт группы Эпидемия в Израиле?
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoldieRRR писал(а):
METALHEART, так никто и не сравнивает сколько человек приходит на их концерты. я же говорю, они готовы смягчить свои условия возможно из-за ухода Самосвата, я точно не знаю. Только видимо не знают или не могут связаться с вами! поэтому и попросили меня связаться с организатором концертов в Израиле.

Переговоры с менеджментом Эпидемии начинал я лично. После полученного от них райдера группы и опроса общественности на различных форумах ( в том числе и на Рок-клубе), я решил не продолжать переговоры из-за экономической нецелесообразности концерта. Если группа Эпидемия всё ещё желает выступить в Израиле, то я с удовольствием готов рассмотреть предложения.
Мой email: str2000@012.net.il
Мой телефон : +972504499745

Буду рад связаться с господином Мелисовым лично и оказать любую помощь.
_________________
Feel the Power of DESERT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SoldieRRR
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 47
Откуда: Израиль, Беер-шева!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно вы вели эти переговоры давно, а сейчас многое изменилось и группа готова смягчить условия, поэтому стоит провести повторные переговоры. я дал Юрию ваши данные, в ближайшее время их директор должен с вами связаться! будем надеяться что условия устроют и концерт состоиться! поверьте многие ждут их приезда, и все эти опросы на сайтах почти ничего не знают, многие любители Эпидемии просто сюда не заходят, поэтому голосов так мало. Одного концерта в Тель-авиве Ангар 11 хватит вполне. если чем могу помочь, обращайтесь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангар 11? Shocked
Многовато батенька, Саблайм будет в самый раз.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гробик.
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: Израиль, Ришон Ле Цион S.L.E.D

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самосват группу покинук Оо кто же вместо него теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егоров
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group