АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кто кинул Александра Чернецкого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, цитирую

John писал(а):
реально ведёшь себя как жид..


John писал(а):
тем самым кормлю кучу жидопидарасов


Мне не нравится употребление слова "жид" ни в каком контексте, ни в обращении к евреям, ни в качестве ругательства. ОК?
Не хочу это наблюдать не на этом форуме, не в моем присутствии.

John писал(а):
Действительно, причём тут обрезание? Никаких проблем с этим обрядом у меня не было и нет. Это относилось исключительно к досам. Читай получше, Марк.


Так назови их досами, на стоит уделять повышенное внимание половым членам, Джон. Если к тебе будут обращаться в Израиле "Необрезаный Джон", то не думаю что ты бы цвел от счастья. Какое вообще отношение имеет это к делу? Никакого.

-----------------------------------------------------------------

Дохтор:

В Израиле иностранных рабочих не более 200 тыс.
Тоже самое касается и других приведенных тобой цифр.
И вообще причем здесь статистика обрезания и дурно-пахнущая речь ?

Цитата:
У нас вроде демократия и свобода слова или это очередная иллюзия как и всё в этой стране?


Для таких как ты - здесь свободы нету. Ищи себе свободу в другом клубе.

Еще раз повторю: если для тебя называть евреев/иудеев жидами это нормально - считай что тебя здесь в Рок-Клубе уже нет.

Последнее предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще в догонку:

Как ты понял уже, Саша Цирин, обмануть меня тебе не удалось.
Соврал ты по поводу готовности перевести Чернецкому деньги ни сейчас, ни год назад, ни два года назад. А в тот день когда мы с тобой говорили (совсем недавно, история чата у меня есть, не заставляй меня цитировать нашу беседу) ты сказал что СЕГОДНЯ ЖЕ обратишься к Чернецким и узнаешь о возможности быстрого безболезненного перевода денег через тот же вебмани, например, где не надо платить за перевод. Ты соврал. Ни к кому ты не обращался, ничего ты не выяснял.

Когда я тебя предупредил, что за подобное вранье я буду бойкотировать все твои концерты, ты мне НАГЛО заявил, что ты будешь проводить концерты через другие имена, чтоб я не догадался что эти концерты делаешь ты.

Но ты не учел простого, я за более чем 10 лет деятельность в Рок-Клубе еще не таких как ты встречал. И за эти 10 лет у меня слишком много знакомых во всех сферах шоу-бизнеса, чтоб ты смог что-нибудь скрыть. Тебе не стоило меня обманывать. И еще тебе не стоило здесь в Рок-Клубе обращаться к кому нибудь "жид". Потому что ты теперь заклеймил себя дважды. И своим враньем (обманул ты меня уже дважды - до концерта Ильи Черта год назад и сейчас. И своими пламенными речами по поводу "жидов" и так далее.

Я молчал довольно долго, но теперь и мое терпение лопнуло.
С тобой никто не будет иметь никакого дела, ни я, ни Аурисмедиа, ни Точка. Только ленивый не знает еще с кем мы здесь имеем дело. Не надо также искать способы повлиять на нас через других людей - не получится, потому что тебе уже никто не поверит. В рок-клубе у тебя еще есть возможность высказываться, но с твоими выражениями по поводу евреев чувствую скоро и этого лишишься.

И твой концерт ЧИЖА здесь рекламироваться не будет. Могу, правда, предложить тебе рекламу Чижа за $2000 долларов. $1000 из них пойдет Чернецкому. Еще тысяча в качестве компенсации за потраченное на тебя время и буквы.


Последний раз редактировалось: d0c (Пн Апр 04, 2011 1:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
doctor писал(а):
1-20 мая разберёмся!
2-я думаю это наше с Сашей личное дело и разберёмся мы как-то сами(вернее уже разобрались и всё решили)!


дело то ваше личное согласен, по этому я и снес топик в мусор ибо там ему и место. терпеть не могу вынос мусора в народ....и вывешивал его тут заново не я. но коль уж вернули ........

оказалось ничего вы не решили...

Вот это как раз из той оперы про слышу звон не зная где он!
Поясняю свою реплику.... Пол года назад я говорил с Сашей по телефону извинился и сказал что знаю помню о долге и обязательно отдам. На что прозвучала следующая фраза..."Главное что ты помнишь и знаешь о том что должен это многое решает. Реши свои вопросы и как будет возможность отдашь!"
И вроде о том что должен еще ни разу не отрёкся!
Цитата:

продолжать защищать вашу позицию (претендуя на объективность) я не вижу никакого смысла.
извиняться тоже не буду. я оставляю возможность что и Чернецкие могут что-то не договаривать. если так то......пусть это останется на моей совести...

ОК каждый выбирает по себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor мне абсолютно все равно о чем договоренности были. в конце концов это не мое дело...
коль уж срачь все же подняли - я поговорил со всеми сторонами . сделал свои выводы.
как и многие я считаю что вы могли бы поступить иначе, но это мое личное мнение. отстаивать вашу точку зрения перед остальными членами руководства РК я не буду.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честных людей давно уже нет , осталась лишь общественная фальш ,это как фантик от дональд-дака
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я конечно может наивный такой идеалист, но если бы моего друга кинул такой вот "православный" я бы конечно ни за что не поехал давать концерты помогая тем самым этому кидале. Чиж с Чернецким по моему друзья. Неужели Чижу похер пользоваться услугами откровенного наёбщика? Тем более, когда Чернецкому действительно очень нужны бабки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на следующей неделе в Питер улетаю, если кто хочет передать чего Чернецкому - обращайтесь.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну передай ему пламенный привет, например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
когда Чернецкому действительно очень нужны бабки...


И после этих слов ты всего лишь привет передаёшь? Раз уж ему так нужны бабки так передай хотя бы 50 баксов! Или ты кроме как балаболить на форуме больше ни на что не способен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, бля, от кого я такие слова слышать не желаю, так это от бессовестного кидалы. Когда ты деньги Чернецкому отдашь -тогда и говори. В любом случае, перевожу я деньги или нет, и сколько я перевожу это не твоё дело. На то тут счёт указан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group