АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Pola X на Первом Радио, 2007 год


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Pola X на Первом Радио, 2007 год Ответить с цитатой

Первое Радио.
Передача "В гостях у Львова".
2007 год.
Группа "Pola X".
Интервью и музыка.

http://www.rock-club.org/?action=content&id=1573
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает что там на Первом Радио сегодня происходит?
В гостях у Львова и сам Эдуард еще там?
Рок-Атака еще существует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львов давно уже не работает. Рок-атаки тоже нет, насколько мне известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль...
Интересно где сейчас Львов вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rocksearcher
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 185
Откуда: Бней-Айш

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скажи, О'Бойко, а ты еще ведешь эту передачу? Что вообще на Первом Радио происходит?


Док, я не понимаю, ты думаешь, что твой стёб над фамилией располагает к общению?
По теме: последняя передача вышла в эфир 3 марта 2010 года. Что происходит на ПР сказать затрудняюсь, так как с вышеуказанной даты радио не слушаю.
По поводу опусов Слая могу сказать лишь одно - вы не в курсе того, как всё работает и не работает на этом радио. Вы видите лишь верхнюю часть айсберга. Обсуждать остальное я не буду, хотя и уже не работаю там.
В заключение скажу лишь, что у меня в студии побывали следующие группы Desert, Burn, AfterGrev (дважды), Badoon Project (если мне не изменяет память, как лучшая группа Рок-клуба), Strident, Spyborg, December, Metal Scent, Lazer LLoyd, Stormy Atmosphere, Ephrat, Том Шапира и небезысвестный ЮГ. Не припомню, чтобы кто-то остался недоволен.
Продолжать обсуждение, начатое Слаем можете без меня.
_________________

И да поможет вам ROCK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого стеба нет. Сначала я думал ты БойкО, с ударением на втором слоге. Потом я понял, что ударение на первом. Кстати Бойко действительно имеет разные вариации. У меня друг в школе и в институте был, Саша Бойко.

Ну а потом я обратился к тебе, как старик Хотабыч обращался к Вольке: "О'Волька!"
Расслабься, я тебя задевать никак не хотел, это всего лишь здоровое чувство юмора:)

Не обижайся там, где тебя вообще не хотят обидеть.

Если ты такой чувствительный я могу перейти на Вы. Ну и ты меня на Вы. На том и порешим. А если все же общаемся свободно, то расслабься:) Можешь ко мне обратиться О'Док, например :) Ничего обидного в этом не вижу:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rocksearcher
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 185
Откуда: Бней-Айш

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимается. Проехали)))
_________________

И да поможет вам ROCK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно довольных или недовольных. По твоей халатности мы к тебе не попали, но нами заинтересовался и пригласил к себе Львов к себе на передачу. Мы тоже остались довольными.

Вполне возможно мы бы были довольны и РокАтакой, но мы там не были, поэтому ничего сказать не можем. Как ты уже сказал, у тебя было много групп, все были довольны, я этому верю. Никто на РокАтаку как на передачу и на его ведущего не наезжал.

Критиковали тебя не по поводу передачи, а по поводу безответственного отношения к чужому времени и затрачиваемым силам - раз. Вспомни сам сколько мы пытались понять будет передача или не будет. Такие визиты на радио меняют планы и идут засчет тех же дней отпуска, когда надо брать на работе отгул, ведь передача днем, и требуют определенной логистики, особенно если речь идет не об одном представителе , а о двух.

Вторая тема по которой высказался Слай, это разборки после того как у нас взяли интервью, то есть в принципе нас мало интересуют ваши междусобойчики, но будучи невольным свидетелем, это непосредственно коснулось и нас, и ощущение было что раз на РокАтаку ты нас не пригласил, то как это мы были приглашены еще куда-то? То есть это уже не просто ваши внутренние интриги были, а это уже некая агрессия и в нашу сторону. Поставь себя на место нашей группы и ты поймешь как это воспринималось со стороны.

Так что, что было, то было.
Можно например просто сожалеть что так вышло, в крайнем случае извиниться, ведь конкретно МЫ ни в чем ни перед кем виноваты не были, согласись. Мы ко всему отнеслись ответственно, как группа, и как Рок-Клуб, и сделали все что от нас требовалось, никого и нигде не подставив. Просто спокойно это обдумай и сделай правильные выводы, вместо того чтоб обижаться и воевать:)

Я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rocksearcher
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 185
Откуда: Бней-Айш

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, во-первых, общаться в такой форме у меня нет проблем. Извиниться я могу только за то, что передача с вашей группой не состоялась. Всё остальное, невольными свидетелями чего вы стали, выглядело бы в ваших глазах совсем по-другому, если бы вы знали полную версию событий. Как я уже сказал, обсуждать это я не готов и не думай, что я пытаюсь спрыгнуть. Вынужден признать, что если бы это случилось сегодня, то я повёл бы себя совсем по-другому, но это "если бы".
Хочешь верь, хочешь не верь, но у меня были веские причины сказать Эдику то, что я сказал. И наверное, будучи на вашем месте, я бы тоже воспринял это так, как вы это восприняли. Но поверь, мне не нужно оправдываться. Я не хочу, чтобы мы продолжали это обсуждение по одной простой причине. Если я не считаю правильным рассказать полную версию истории, то у читающих эти посты может сложиться неправильное впечатление. Не то, чтобы я сильно переживал по этому поводу, но всё же ни к чему это всё.
А список групп я привёл лишь для того, чтобы было понятно, что косяк с вашей группой является исключением из правил. Здесь тусуются музыканты практически всех групп, которые я перечислил. Они могут это подтвердить. Я ведь ни с кем из вас толком не знаком - это к тому, что у меня не было никаких личных мотивов вам отказывать. Вот пожалуй и всё.
И воевать я не люблю, но манера общения Слая на форуме очень раздражает. Я ему не указ, как себя вести, я просто отойду в сторону.
_________________

И да поможет вам ROCK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group