АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Фестиваль RED ROCK 2011 в Эйлате - отменен!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазаль тов:) Удачи в продаже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В районе Гуш-Дан билеты с доставкой на дом:

0504499745
Алексей
_________________
Feel the Power of DESERT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Серёжа, Rei и и прочие участники дискуссии ! Very Happy

METALHEART писал(а):

Извини Паша сердешна, но надо быть полным долбоебом, чтобы купить билет на фест в Ейлате, заранее не посмотрев кто там играет.


Согласен нужно быть долбоебом, но таких людей хватает.
И "хок аганат ацархан" на долбоебов тоже почему-то распространяется. Wink

METALHEART писал(а):
ИМХО, как раз таки Рок Клубу полезно сотрудничать с таким ивентом.


Я несогласен, но по-любому тебе видней. Laughing

METALHEART писал(а):
поливаешь все начинания здесь, сначала ивент Рыболовов, теперь это.


Я, как ты выражаешься "поливал" день рыбака, ровно до того момента пока не была получена базовая информация о мероприятии. Exclamation
А сейчас я как восторженный 18 летний юноша rocking подбрасываю в топике октябрьского феста идеи хедлайнеров,
Так что насчёт "всё здесь поливаю" мне кажется Серёжа ты сильно преувеличиваешь. shy

METALHEART писал(а):
Может потрудишься мне напомнить твой последний ивент как организатора и каких масштабов он был?


Это было довольно давно, больше 5 лет назад.
Это каким либо образом влияет на моё право иметь своё видение и высказываться ?! Rolling Eyes


METALHEART писал(а):
У меня претензий нет, меня беспокоит абсурдность твоих сужденией и необъяснимая высокомерность.


Насчёт абсурдности суждений, это твоё личное мнение.
По поводу высокомерности, я никакой высокомерности не испытываю.
И извиняюсь если у тебя или ещё кого-то возникло подобное ощущение в процессе чтения моих сообщений. Embarassed



METALHEART писал(а):

Лайн ап есть на оффициальном сайте фестиваля.
Инфа о группах доступна везде. Даже музыку послушать можно.



Согласен с этим доводом и действительно этот факт сильно нивелирует проблему. Idea

METALHEART писал(а):
Я не понимаю смысл твоего предостережения? Такое ощущение, как будто тут сейчас злостно наебут, а только один ты знаешь правду. Не смеши народ ейбожи.


Rei писал(а):
.
Ехать на новый фестиваль не прочитав "Line Up" может только не совсем умный человек.


NEMESIS писал(а):
Это ЯВНО должен быть ООООЧЕНЬ не далёкий человек, который поедет в ЭЙЛАТ и не проверит список участников и что они из себя представляют. Smile Рекламы в нэте как говориться - "попой кушай", Line Up есть на оф. сайте фестиваля. Оттедава же есть ссылки на сайты всех коллективов, которые там выступают


На самом деле, тон моих справедливых (имхо) упрёков местами действительно был излишне пафосен. Embarassed

И 95% процентов людей с помощью имеющейся информации вполне могут разобраться сами, что к чему. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Доброго времени суток Серёжа, Rei и и прочие участники дискуссии ! Very Happy

METALHEART писал(а):

Извини Паша сердешна, но надо быть полным долбоебом, чтобы купить билет на фест в Ейлате, заранее не посмотрев кто там играет.


Согласен нужно быть долбоебом, но таких людей хватает.
И "хок аганат ацархан" на долбоебов тоже почему-то распространяется. Wink


Паша, сходи почитай что из себя представляет "Хок аганат а-цархан".
В "мишпатим" я таки очень неплохо разбираюсь.
Тут нет ниразу причины для судебного иска. Хотя бы, как минимум, по причине того, что состав фестиваля доступен всем и вся. Более того, я готов заплатить за то чтобы лицезреть как ты будешь аргументировать судьям разницу между роком и тяжелым роком. Это будет весьма забавное зрелище. Laughing


CHUKCH писал(а):

На самом деле, тон моих справедливых (имхо) упрёков местами действительно был излишне пафосен. Embarassed

И 95% процентов людей с помощью имеющейся информации вполне могут разобраться сами, что к чему. Rolling Eyes


Ну вот и хорошо. Smile
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):

Или может засудить организатора этой блажи?
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=17958&postdays=0&postorder=asc&start=0
Че та я там не вижу ниодной металл группы поющей на русском, а ведь написано "Рок".

И что, я там претензии предъявил кому то?
Кто то из металюг претензии выставлял?

Тоже там посоветуешь название поменять на "Все рок группы кроме металла"?


А кто у нас в Израиле метал на русском поёт?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEMESIS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 377
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа "Прометей", к примеру. Wink
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=247
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEMESIS писал(а):
Группа "Прометей", к примеру. Wink
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=247

Мертвый негр не идет играть в баскетбол
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEMESIS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 377
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё совсем недавно я видел их более чем живое выступление в городе Кармиэль. Wink С пол года назад, может чуть больше. Возможно что-то изменилось за это время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
NEMESIS писал(а):
Группа "Прометей", к примеру. Wink
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=247

Мертвый негр не идет играть в баскетбол


Угу. А пиздеть это не мешки ворочать. Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Rei
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 85
Откуда: Эйлат

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожелению фестиваль "RED ROCK" - 2011, запланированый на 16-е Июля 2011г. в Эйлате ОТМЕНЕН...

Приносим свои извинения.

Для особо умных:
Все кто купил билеты, получили свои деньги обратно.
_________________
REDROCK.TK-PROJECTS.COM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group