АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Фестиваль RED ROCK 2011 в Эйлате - отменен!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEMESIS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 377
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле обидно, очень жаль, что это мероприятие так и не состоялось. Как и у любого нового проекта всегда есть недостаток доверия, различные казусы и не состыковки, но ведь опыт приобретается только методом проб и ошибок. И я совершенно согласен с тем, что пред-продажа вовсе не показатель активности публики или её отсутствия. На последний концерт, в котором мы принимали участие, в пред-продаже было продано чуть более ста билетов, однако концерт в итоге посетили почти 400 человек. И все были довольны и всем было хорошо. Мы ж в Израиле живём, нельзя об этом забывать. Недоверчивость и нежелание вытягивать кровные шмекели из карманов заранее у нас в крови, ибо "а вдруг я сломаю ногу" или как говорил Задорнов "посмотри на меня! где Я, а где ЗАВТРА?!"...ну или что-то в таком духе. Smile Поэтому стоило доводить всё до конца. Стоило рисковать. Первый блин - комом, а дальше всегда лучше. Ред Рок зарекомендовал бы себя как интересный проект и дела пошли бы в гору, я думаю. Видимо организации не хватило немного авантюризьма...или речь идёт действительно о слишком больших деньгах, на которые был риск влететь. Всё может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
METALHEART писал(а):
ИМХО, как раз таки Рок Клубу полезно сотрудничать с таким ивентом.



ОЙ ЛИ ! eyes

А по-моему так как раз наоборот,такому ивенту,тем более что он делается впервые,нужна как можно бОльшая информационная поддержка,то есть поддержка таких сайтов как Рок-клуб,а выгода Рок-клубу от такого ивента довольно сомнительна,ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NEMESIS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 377
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megadrive писал(а):
CHUKCH писал(а):
METALHEART писал(а):
ИМХО, как раз таки Рок Клубу полезно сотрудничать с таким ивентом.



ОЙ ЛИ ! eyes

А по-моему так как раз наоборот,такому ивенту,тем более что он делается впервые,нужна как можно бОльшая информационная поддержка,то есть поддержка таких сайтов как Рок-клуб,а выгода Рок-клубу от такого ивента довольно сомнительна,ИМХО.


Я считаю, что если всё проходит хорошо, то выгода абсолютно обоюдная. "А если мне будет хорошо, то я ТАК ДОВЕЗУ, что и тебе будет хорошо". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ты рассуждаешь с позиции члена коллектива ,который должен был там выступать,а я с позиции рядового члена Рок-клуба,поэтому взгляды на это у нас разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NEMESIS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 377
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, ну может быть я не объективен. Хотя к организации я отношения никакого не имел. Просто обычно это в порядке вещей, "рука руку моет". Помогаем друг-другу и всем хорошо, всем реклама. Very Happy Люди узнают от "нас" о "вас", а от "вас" о "нас".....(белебердово звучит, но как получилось Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как всегда развели флуд не по теме. Вот за что люблю байкерские форумы что там такое трут сразу нах.
----
Насчет нерентабельности предприятия имхо было понятно и до начала продажи белетов. Делать концерт в Эйлате в разгар летней сессии...надо быть большим оптимистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элементарно....-нужно было составить фэст из команд разных жанров.Израиль-это не та страна, где народ в восторге от металла.Это восток все таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А джаз,можно подумать,процветает - мама,не горюй!Существует же фест "Джаз на Красном море" и,причём,международный.Давай уж тогда сразу мизрахи-фест устроим,чтобы всем угодить.И вообще,в Израиле с металлом всё нормально,если кто не в курсе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет..не нормально...и я в курсе.Я не сказал джаз..или джаз рок.А сделать фест из металл...хард...блюз...фолк..джаз....составов.Это привлекло бы значительно больше людей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZVARAAM писал(а):
нет..не нормально...и я в курсе.Я не сказал джаз..или джаз рок.А сделать фест из металл...хард...блюз...фолк..джаз....составов.Это привлекло бы значительно больше людей..

Ты не понял то ,что я сказал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group