АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Peavey Foundation Bass 81?


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Peavey Foundation Bass 81? Ответить с цитатой

В общем попалась мне в руки такая вот раритетная цацка(название в заголовке).
Звучит, на сколько я могу судить, очень даже не плохо. Разве что нужно один проводок подпаять - контакт отходит, но это дело пяти минут(чем скоро и займусь). Появился вопрос о дате рождения. Полез копаться в сети - хотел по серийнику определить, да только везде инфа какая то корявая. Из той что я нашёл, у меня модель 81г. но стоит приписка, что информация может быть не точна, так как серийники для моделей делающихся на экспорт были другими... В общем может кто знает как узнать дату рождения инструмента, ну и стоимость желательно, так как хозяин в будущем собирается её продавать, а мне кинул поиграться и разобраться что к чему.
Гитарка если честно оч понравилась, именно на ней играл лет 7 назад(она среди моих друзей "по наследству" передаётся) и с тех пор ей ничего не меняли и не подкручивали(за исключением струн конечно же), а всё равно звучит супер! :)

П.С.
Серийник: 06612503
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару месяцев назад один чувак на act.co.il продавал такую же гитару 92ого года за 2000 шек. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group