АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
nur$e vs. Metalheart
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To klafelin:
По своей сути, любой форум - это изначально "мусор" и "параша" - выставка тщеславия и словоблудия. Поэтому лично мне не принципиально, как называется раздел, в котором довелось оставить сообщение Wink
Если у тебя какие-то комплексы по этому поводу - пиздуй в разделы с более благозвучным названием: здесь тебя никто не держит и не ожидает Laughing А-то получается: "Я бежал за Вами 3 дня и 3 ночи, перелопатил тонны мусора, проплыл километры канализации... чтобы сказать как Вы мне безразличны!"
Laughing Laughing Laughing
И еще... Когда я увижу от тебя хотя бы один достойный пост про музыку - с удовольствием поддержу тему, но пока я вижу лишь то, что своими чухонскими высказываниями ты любую тему превращаешь в "парашу"!

Кстати, о музыке... Ты - херовый музыкант (я слышала) Laughing Laughing Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Поднимайся повыше.ХОрош "спускаться".


Уася, из 84 твоих постов - 34 оставлены в разделе "Сортир" Laughing Laughing Laughing
Ты, сцуко, небось, приссал, что я твою нишу займу!? Wink
Не сцы, Капустин! Я художник не местный - попишу и уеду (с)
А ты, "возвышенный", будешь и дальше тут на параше встревать Very Happy

C'est la vie Wink
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)


Последний раз редактировалось: nur$e (Вт Авг 09, 2011 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):

лучше помогите материально Razz


Продайте почку! Razz
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько ты пишешь.тебя так задевает......Я слово, а ты 1000.Понос короче у тебя..Ты больнайа сука ...Ты обосралась.Если следуюший твой пост будет коротким, то у тебя запор.Если не будет постов,ешё лучше.Умри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Если не будет постов,ешё лучше.Умри.


А я отвечу уклончиво - ПНХ, мразь! Laughing Laughing Laughing
Чтоб тебя пидоры похитили! Razz Razz Razz
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запор значит.Ну наконец-то положительный результат.ТАаааак.Я придумал анекдот... : клафелин спрашивает: "nurs" ,ты что тупая"
nurs : да,,,а ты что только узнал?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):

Я придумал анекдот... :
клафелин спрашивает: "nurs" ,ты что тупая"
nurs : да,,,а ты что только узнал?"


hlop

Надеюсь, этот попуканский анекдот был последним твоим тявканьем в мою спину Laughing Laughing Laughing
Или тебя бесы крутят, и ты не в состоянии остановиться? Very Happy Razz
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне похуй.Я могу и не писать.У меня нет тупых навязчивых идей как у тебя-закончить последним фразу или вставить везде свои 5 копеек.У меня есть поважнее дела в жизни.Ты хоть предствася.Сколько лет, где живешь.А то вся анкета сплошной мусор,,Ты кстате и там популярная..И ненадо говорить свои тупые шутки ,мол,может тебе ешё номер кредки и секретный код от неё..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
У меня есть поважнее дела в жизни...


Да, и в рот тебя компот!!! fuckoff
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять запор. loving fuckoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group