АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
16.09.2011 - Открытие Клуба "Rock ON", Холон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Igal писал(а):
Ты, Джон, у себя в сортире командуй. То же мне нашёлся "землю-крестьянам", "заводы - рабочим".


Сделайте тут кнопку Like наконец как фейсбуке :)


)))))) hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):


Людей со слабо развитым чувством юмора.
И людей не понявших что у тебя возник напряг с рифмовкой слова токсикоманы,
твое ниже приведенное высказывание, могло задеть. Rolling Eyes

Kot_Bayun писал(а):
Да, я совсем забыл сказать, что на панк-съезд приглашены представители всех молодёжных неформальных течений - рокеры, брейкеры, люберы, фанаты, меломаны, токсикоманы и просто болваны. Последних тут явное большинство...."


это не у него возник напряг с рифмой. он цитировал "Первый Всесоюзный панк-съезд" им же упомянутой группы "Водопад имени Вахтанга Кикабидзе"

как говорится из песни слов не выкинешь.... Laughing

ЗЫ: во блин, оказывается тот самый съезд был записан еще в 87 году.. я был уверен что сие произведение было сотворено в пост советское время, я купил кассету где-то в 95-96 году.
в 87 за такое могли и тапочком по жопе хорошо надавать. Shocked
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Igal писал(а):

Надеюсь вы не представительница клуба Рок -он и с ним не связаны, ибо если представители этого клуба позволяют себе оскорблять музыканта, которого сами кстати и пригласили то это, мля, переход всех этическийх и моральных границ...


Че за бред?! как ты взял и связал хамство одной отдельно взятой (весьма анонимной) личности и представителей Рок-Он'а?


Потому что пишет она как лицо заинтересованное, не удивлюсь если это одна из барманш, например:) Ведь это они там пахали как проклятые пытаясь обслужить 5 человек на баре, стоя у экрана монитора:)) Кто мне наконец обьяснит, что там такого в мониторе интересного было?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно: 100 лет не заходила на форум, зашла, а тут как всегда горячие дискуссии, практически между теми же людЯми... :)))

По теме: Катенька, не грубите дядям, и ляпы на открытии рокбара имели место быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoBelinskiy
Критик Рок Клуба


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Кто мне наконец обьяснит, что там такого в мониторе интересного было?:)


Там было все то же магическое слово: Vivitek!!!
_________________
Зав. отдела критики Рок-Клуба.орг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу заметить что я не сказал что она работает в Роконе (грин ракуне), я выразил надежду что она не имеет связи с местом. однако мне трудно понять в ком незаинтересованном могут так гореть огнём всепоглощающие эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katy8080
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю в чем проблема -дядички?!
Кто-то другой высказал свое и все........
Я ничья я само по-себе.


Последний раз редактировалось: katy8080 (Ср Сен 21, 2011 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"само по себе" - I like IT! Laughing
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katy8080
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все-таки со всеми лямами ГРУППЫ выступили класс !!! hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько лямов заплатили каждой группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group