АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
О евГейских корнях Вакарчука...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон.... а нафига собственно кого-то разубеждать? По-моему если тебя считают агрессором - это не так уж плохо. Пускай боятся. Не надо всем рассказывать, что мы белые и пушистые. Мы злые и колючие и не надо нас раздражать. И не надо к нам лезть, а то ёбнем. Мне такой имидж больше нравится, чем плаксиво сопливые вопли обиженных и оскорблённых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
И виноваты во всём этом евреи!! А точнее, два главных еврея - Путин и Медведев!!"

- Так.. какие же они евреи-то..

"Если не евреи, то масоны!! Но я точно знаю, они евреи!! И масоны!!"

И всё это говорит не алкаш Вася, купивший очередную "отвёртку" в соседнем ларьке, а очень даже умная девушка с двумя вышками.
Вот о чём я говорю..


Девушка дело говорит! Все правильно :)
Шоломов-Эпштейн и Мендель Менахем Аронович Wink
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):

И виноваты во всём этом евреи!! А точнее, два главных еврея - Путин и Медведев!!"
..

бойтесь..евреи везде devil crazy crazy

Link

_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, меня не столь бесит имидж Израиля как агрессора, как палестинский имидж униженных и оскорблённых.. Именно это я хочу изменить, и не знаю, есть ли другой путь кроме того, чтоб доказывать, что ты не агрессор..

ФАК: мдаа.. нет дыма без огня.. Тем не менее, её позиция - это пипец какой-то, и не одна она придерживается этого мнения..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь! Вы до сих пор сомневаетесь в заговоре масонов? Да вы когда нибудь откроете глаза на конец? Оглянитесь вокруг! Хватит врать самим себе! Все происходящее в мире это не больше, чем спектакль большого дележа. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять: это ЗАГОВОР. Еврейский заговор. Но не надо расслаблять булки, так как большинство евреев, как и мы с вами, друзья, так же являются в этом заговоре только марионетками. Но еще и козлами отпущения, потому как евреи. Верхушку всей еврейской пирамиды вовсе не заботит мировое господство еврейского народа, их беспокоит ИХ господство. К сожалению мировая общественность пока еще недооценивает всего трагизма сложившегося положения вещей. И еще не скоро оценит, так как для неё вся вина лежит на жидах в целом. И верхушке еврейского заговора это ох как на руку.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно, браво!
Вот выдал так выдал!
Запасся попкорном)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
John писал(а):

И виноваты во всём этом евреи!! А точнее, два главных еврея - Путин и Медведев!!"
..

бойтесь..евреи везде devil crazy crazy
http://www.youtube.com/watch?v=hUwDopvzYCc


ФАК-есть один Американский сайт-кот.
определяет согл.имеющимся у них исто-
рическим справкам истинность еврейства
известных личностей-так вот-Медведев-
по их данным-не еврей-...А уж на Путина-
вообще данных нет...Законспирирован "круто"...

http://www.jewornotjew.com/profile.jsp?ID=23
Rolling Eyes Razz Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):

ФАК-есть один Американский сайт-кот.
определяет согл.имеющимся у них исто-
рическим справкам истинность еврейства
известных личностей-так вот-Медведев-
по их данным-не еврей-...А уж на Путина-
вообще данных нет...Законспирирован "круто"...

:

так сайт то АМЕРИКАНСКИЙ!!! там медведу,а тем более путяте не место Laughing Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group