АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский об открытии клуба Рок-ON
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот. Даже в 97м году группе, которая хотела выступить перед друзьями, всегда было где сыграть, кроме обшарпаных домов с косяками. Да хоть в Патефоне том же. Так что не надо насчёт "зажрались". Cколько себя помню - всегда все концерты были в клубах или пабах. Лучше или хуже там был звук вопрос другой, но то что концерты проводились на хатах только у вшивых пионеров - сие факт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых действие было не в израиле.
во вторых ага.. квартирники удел вшивых пионеров? и Цой и БГ и многие другие из рокеров прошлого и настоящего не стремались на кухоньках играть.
а ты... "вшивых пионеров"...

конечно. ты же сразу получил многочисленную публику и лучшие площадки мира.

и в четвертых история была рассказана к тому что не важно сколько факов было или небыло. не важно знали о них заранее или нет.

кто-то придет на концерт и будет рад сему действию как факту.
а кому то пиво теплое, сортир занятый. недружелюбный взгляд официантки все настроение испортит.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Я понял для чего ты историю рассказал. Твой Эзопов язык был не сильно зашифрован
2) Цой, БГ итп лица играли квартирники тогда, когда просто не было других вариантов заработать. Не было других мест для выступлений. Кстати те квартиры где проходили квартирники Цое-гребенщиковых скорее походили на маленькие клубы, чем на то что ты написал. Большинство тех концертов кстати оплачивались очень и даже очень хорошо.
3) Я не говорил, что сразу стал играть на миллионы. Да и сейчас этого нет. Но всё таки маленькие клубы доступны как сейчас так и тогда. И миллионов не надо. И кучи всевсяческих прибамбасов не требуется.
4) В советском союзе человек, доставший в дикой очереди колбасу сервилад был счаслив до усрачки. Нормально ли это? Я думаю нет. Точно так же и все твои радости которые ты описал. Мы зажрались? Нет. Мы просто имеем право на нормальное обслуживание, тем более существует немалая конкуренция. Я лично пока не спешу устраивать концерты в неготовом месте. Не хочу чтобы со мной случилось то что случилось после одной из песен группы Юла, например - а именно жуткий и оглушающий суровый фитбэк. Если место будет соответсвовать стандарту который по моему мнению является минимальным для моих слушателей - будем говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spiritualistic
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 60
Откуда: Amsterdam

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, почему этот Паша не пришел да и не проверил заранее, все ли в порядке, с туалетами, обслуживанием, все-таки надо думать и об имидже рок-клуба, не только о прибавке к пенсии.
regret
_________________
Adversity is the stone on which I sharpen my blade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык по моему пар улетел в свисток. Аллё, рок-он, ты исчо здеся? Как там концертики проходют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spiritualistic
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 60
Откуда: Amsterdam

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во Confused
_________________
Adversity is the stone on which I sharpen my blade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesiya123
Предупреждение: Флуд


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я слышала - проходють!!!!!!!!!!!.....- но похоже не для НАС !!!!?????? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Spiritualistic
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 60
Откуда: Amsterdam

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой старо-нарядный язык, одняко! Razz
_________________
Adversity is the stone on which I sharpen my blade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group