АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ФАК vs METALHEART
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Сестра молчит и прикрывается Металхартом. Вобщем Сестры больше нет :) ОнО в подполье и на связь не выходит.

Пиздец как жалко! Просто до слез:) Кто же теперь будет эйбаццо в машине напротив дверей, за которыми мы выступаем? С сестром было интересно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аццкий Сотона
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 192
Откуда: Алконавтия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Интересные дела происходят на РК: Сестра в личке сообщает, что она в сексуальном рабстве у Метахарта, что бы я говорил с ним, из этой темы исчезают мои посты, в которых я забиваю стрелку с Сестрой... Вобщем персонаж "Сестра" морально устарел... Дорогой фантом, пора создавать новый. Е-размер останется хитом прошлого сезона, а Сестра без сисек - это скучно...


Давненько меня тут не было. Действительно, интересные дела)) Г-н корейко, (насчет г-н это не господин имеется ввиду)) по моему, выносить личные сообщения на форум может только полный мудак. А с учетом того, что ты так настаиваешь на встрече, при этом надеясь, что Сестра - мужик
koreiko писал(а):
Ты не девушка, а как я и предполагал с самого начала, мужик.
я подозреваю, что тебе просто привычнее сексуальные партнеры мужского пола. В общем, я не могу научить тебя правильно отсасывать, ибо не имею практических навыков, но ты можешь тренироваться на огурцах, баклажанах или любых других продолговатых овощах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аццкий Сотона
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 192
Откуда: Алконавтия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
koreiko писал(а):
Сестра молчит и прикрывается Металхартом. Вобщем Сестры больше нет :) ОнО в подполье и на связь не выходит.

Пиздец как жалко! Просто до слез:) Кто же теперь будет эйбаццо в машине напротив дверей, за которыми мы выступаем? С сестром было интересно:)


Да придет она, придет, ща у нас бензин в машине кончится, в салоне холодно станет. Пишу с телефона, извините за неровный почерк)))

З.Ы. Не с "сестром", а с Сестрой, я тебе точно говорю, не ведись на педерастию Корейки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейко, у тебя бурная фантазия. А выносить личку на всеобщее обозрение это вообще уже перебор чистой воды.
Кончайте уже это гонево. Это тебя и Миши касается. Взрослые мужики блин, а ведете себя как будто до сих пор лопатками в песочнице махаете. Обломитесь оба, но она реальная женщина, каких поискать.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Интересные дела происходят на РК: Сестра в личке сообщает, что она в сексуальном рабстве у Метахарта, что бы я говорил с ним, из этой темы исчезают мои посты, в которых я забиваю стрелку с Сестрой... Мы все знаем, что сделать такое может не каждый :) Я понимаю, что никто не обязан ничего мне объяснять, но всё-таки, что присходит? :) Вобщем персонаж "Сестра" морально устарел... Дорогой фантом, пора создавать новый. Е-размер останется хитом прошлого сезона, а Сестра без сисек - это скучно...


Г-н koreiko, мне действительно потребовалась некоторая пауза, чтобы свыкнуться с мыслю о том, что я, цветущая молодая женщина, истекающая соком любви, с грудью 5-го (ПЯТОГО!!!) размера должна встретиться с увядающим, дряхлеющим ловеласом :)
Но Вы, г-н koreiko, избавили меня от этой позорной повинности своим преждевременным литературным высером в мой адрес.... Сделав нашу личную переписку достоянием общественности, Вы тем самым поставили себя в 5-ю позицию...
Скорее всего, ваша жена использовала Вас, как набор хромосом, а теперь как сырьевой придаток, кошелек с яйцами... И поэтому
флюиды от Вас даже на РК исходят какие-то неприятные, как от залежавшейся с праздников свинины.
И мое подсознание говорит мне: "Не ешь эту свинину, детка! Не ешь!!!" Иначе это грозит выпадением прямой кишки, разрывом сердечной аорты и анальными трещинами! Я уж не говорю о подмышечной перхоти и пупочной грыже...

Поэтому... Милый, давай оставим все как есть...

Loving Loving Loving
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццкий Сотона!
Сколько лен, сколько зин!
Ну, не ожидала уже увидеть!!! :)))))))))))

Ты, прям, как ёбырь в сияющем гондоне появился в этом гнезде разврата, рассаднике педерастии и мужеложества!!! )))))))))

С развращением тебя, золотце!!! Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):

Обломитесь оба, но она реальная женщина, каких поискать.


Котик, как бы нас не сглазили Laughing Laughing Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окосеют Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Аццкий Сотона
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 192
Откуда: Алконавтия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
METALHEART писал(а):

Обломитесь оба, но она реальная женщина, каких поискать.


Котик, как бы нас не сглазили Laughing Laughing Laughing


Хуясе, а пивом сходил. Котик- это-ж я! )))))) Хотя, не могу тебе ни в чем отказать))) Пусть будет второй котик, но кастрированный. Так, для души)))
_________________
Иногда, чтобы чувствовать себя на все сто и три по двести мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аццкий Сотона
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 192
Откуда: Алконавтия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
Аццкий Сотона!
Сколько лен, сколько зин!
Ну, не ожидала уже увидеть!!! :)))))))))))

Ты, прям, как ёбырь в сияющем гондоне появился в этом гнезде разврата, рассаднике педерастии и мужеложества!!! )))))))))

С развращением тебя, золотце!!! Laughing


Я тебе тоже рад, даже в ЭТОМ месте встречи))) А за развращение - тебе отдельное спасибо)))) Razz Twisted Evil
_________________
Иногда, чтобы чувствовать себя на все сто и три по двести мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group