АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Читать всем!
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё это вы такие нервные все стали?.... Rolling Eyes ..... Человек же вам русским по белому говорит, что будет удалять "сообщения не несущие определенный смысл" - конец цитаты. А то кому нравится в поисках смысла какой-либо темы перелистывать десятки и десятки страниц? А насчёт транслита - не знаю, лично мне по барабану......
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, поясняю.
Вчера зашел в пару тем и недосчитался четверти постов, я их помню неплохо, крамолы в них не было ...
А вообще, делай что хочешь, не буду я о такой туфте спорить ..... gone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели ты думаешь что я стер что то просто так? лично неприязни у меня здесь ни к кому нет....... Rolling Eyes
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Неужели ты думаешь что я стер что то просто так? лично неприязни у меня здесь ни к кому нет....... Rolling Eyes

Незарекайся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня после едакой угрозы такое нездоровое желание во все форумы смайлов понапихать, дабы стирать заебалси...........4то страшное дело!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не надо из меня монстра делать млин...... Very Happy какие нафик угрозы? просто напомнил Элементарные правила форума....... Rolling Eyes ничего сверхестественного не просил.......вроде бы..... Rolling Eyes
А насчет смайлов........ :) не заебись только их постить......
;) Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка! Мы вместе! Если надо, я помогу тебе последний смаил поставить!
А в целом, закрывайте старые темы в которыех больше 3-х месяцев никто ничего не оставлял. Вот и места больше будет и никому обидно не будет за свой многозначительный смаил удалённый некими товарищами! bis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Девчонки, браво! hlop hlop hlop Добили Серого! МеталСердц, как тебе эти "Красные Шапочки в поисках волка"(С)- Кутузов, не фельдмаршал,)??? Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык ептить же.......... Very Happy Кутузов там вааще отдыхает....... Laughing здоровья на них не хватит против них переться Laughing Laughing invalid , это они по одной безобидные..... :) и то не всегда Very Happy Mr. Green
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу к Сереге и к его работе модератором относиться более уважительно. Он это делает из лучших побуждений на голом энтузиазме, из желания помочь, чего МАЛО кто из вас здесь делает.
А кто будет мешать его работе и вообще тому, кто хоть как-то пытается помочь и что-то для рок-клуба сделать - почувствует тяжелую руку админа!fight
Зная Серегу лично, полномочия модератора он никогда не будет использовать в личных и ещё каких-то некорректных целях.
Кто не знаком с правилами форума, тот может зайти сюда и с ними ознакомиться:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=763
а также полезно заглянуть и сюда:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewforum.php?f=18

Все претензии по поводу правил направлять лично мне.
Аминь.
Long Life Rock'n'Roll!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group