Перейти в чат!
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
pchol68 Гость: Младший лейтенант
Зарегистрирован: 29.11.2011 Сообщения: 126 Откуда: иерусалим
|
Добавлено: Вт Май 15, 2012 10:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Однажды история началась с того, что её не рассказали.
Не рассказали, хотя все уже начали слушать.
Скушно не верить ушам своим, когда звуков не в проворот, прорва резких
очертаний не придаёт оттенка фразе. Тут дыма мосты.
Ты Сам, если Ты Сам, то Я звал тебя по имени, как Ты меня, когда Я Тобой,
Своим Именем Тебя называл. Ты свойство, а Я причина Твоего следствия,
и не говори мне, что Я не ошибся, когда не в себе Тебя разглядел. Если Ты
сможешь, то скажи мне хоть слово, Я выращу уши. Следовать примеру
цивилизации и у Тебя вырастет тело и опять будет у Тебя колыбель,
колыбель с погремушками, Папа с Мамой, да Каша с манной - Детский Сад -
Школа - Кино, портфель тяжёлый с книжками, рядом девчонка рассекает -
Портфель конечно её. Потом дела, друзья, манеры, Законы и Внезаконы -
Интриги, любовь, понимание - Силы - Измена - Зарницы и тусклые фонари
непонимания.
Хады-кадык и Непременная Сладкость Смерти.
Похоронная процессия, Закапывание в Землю пижамы, которая выросла,
когда я пытался услышать слово Твоё. А Ты не говори, что бы Мне опять
не одеваться. Лучше давай зови Меня по имени как и Я Тебя называл,
когда Я с Собой Имя Твоё Тебе говорил и о Прошлом не помнил. А если...
давай слово своё и пусть себе растёт пижама Нового Тела, Я не много ещё
Совсем поиграю.
1997 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pchol68 Гость: Младший лейтенант
Зарегистрирован: 29.11.2011 Сообщения: 126 Откуда: иерусалим
|
Добавлено: Вс Май 27, 2012 4:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я дура-дурая метель
Я вероятность на постель.
А мера полная, как яростная мель.
***
Сур-бур
Я с дур бросаю вниз мусур
На головы поганых кур
И дур, что шляются в Саду
Карикатур. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pchol68 Гость: Младший лейтенант
Зарегистрирован: 29.11.2011 Сообщения: 126 Откуда: иерусалим
|
Добавлено: Вс Май 27, 2012 5:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
У меня Папа Лам
Раздели пополам и Бедлам,
Получи на одной стороне
Но без рам, ваши лица тонут в вине,
А с другой стороны, где Бедлам не высок,
Отражается в озере ржавый брусок.
Пейте сок мнаго-насса,
Гонамо-росса,
Гонамо-осса,
И Гонамо-косса.
Висали-висели на зелье зля,
Так глупо присели
И пели парам
О том, что мой Папа
Действительно Лам.
1995 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
John Член Рок-Клуба, музыкант
 | |