АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Идеи для творческих вечеров и разделов форума?


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masyaha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 496
Откуда: Юг, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Идеи для творческих вечеров и разделов форума? Ответить с цитатой

Всем привет!
Хотелось бы оживить этот форум и его деятельность
Если у вас есть занимательные идеи прошу постить тут.

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу организации мероприятий типа выставок или творческих вечеров. Что вы об этом думаете? Пошли бы вы? Кто заинтересован поделиться своим творчеством не только онлайн - обращайтесь! Будем стараться воплощать в жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masyaha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 496
Откуда: Юг, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание - в ближайшие два месяца в баре Кот, Беер Шева будут проходить по субботам спектакли, выставки и творческие вечера. Все желающие посмотреть, что оно из себя представляет - милости просим!

Все желающие выступить, выставиться, устроить творческий вечер или поучавствовать в нём - пишите в личку!

Если вас интересуют другие концы страны - пишите тоже! Мы постараемся устроить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: путин жиф Ответить с цитатой

ну, вот например я, престарелый музыкант и художнег, могу поделиться опытом, например. сейчас, например, в фишке висит выставка, где мои работы тоже висят, например. открытия выставок в израиле это довольно скучно, например приходится приносить бухло и закуску для ценителей настоящего искусства, которые приходят это дело употребить, например. поэтому я за совмещение жанров, например вместо бухла и закуски на открытие сделать концерт, например.

вот клип с перформанса, который мы делали на открытие выставки в фишке, и я был бы очень рад если бы образовалась какая-то вообще не то чтобы например культура но хотя бы тенденция делать перформансы, выставки и вообще что-нибудь выходящее за границы тупо выставок, где картинки на стенах висят и тупо концертов, где криворукие рог-музыканты играют на гитарах например черех плохую систему усиления.


Link


а за выставку и концерт в фишке могу только сказать большое спасибо Вите Левину, например, которого это была инициатива все совместить в один неудобоваримый хэппенинг, например.

ну и как же я забыл линку на свою выжопись? склероз однако и например.
http://meatexz.com/engel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group