АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Guitar Pro 6


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Guitar Pro 6 Ответить с цитатой

Выпустили новую версию Гитар Про.
Скачал, понравилось. Есть много интересных нововведений, хотя приходится практически учится заного, потому что прога сделана практически с нуля.
Разочаровал факт того, что теперь обязательно пользоваться РСС. Хоть в новых РСС и улучшили звуки барабасов и баса, а гитарки с дисторшеном всё ещё оставляют желать лучшего.
Добавили возможность подключения разных педалей эфектов, предъусилителей и т.д. однако для меня, Гитар про была программой не для создания компазиций, а программа для написания музыки - воспроизведением предпочитал заниматься сам.
Многие удобные функции либо удалили, либо я ещё не нашёл их.
Например я до сих пор не нашёл способа прикрепить инструментальную панель, или почему то при нажатии на определённую ноту на грифе звук не издаёться, а издаётся только при прослушке всего вместе... Если кто найдёт способы сделать это - буду рад узнать как.

Скачать можно тут(инструкция по взлому в описании):
http://kinozal.tv/details.php?id=590361
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жмешь F12 (либо же file => preferences) и в открывшемся окне в правой части в разделе misc. отмечаешь playback while editing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)
Теперь осталось найти способ прекрипить инструментальную панель куда нибудь, чтобы не мешалась, и всё будет супер :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, где сегодня есть качабельная база файлов для ГП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотишь сразу всё одним файлом, то не подскажу.
В любом случае, юзаю вот этот ресурс и оч доволен:
http://www.911tabs.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slasher
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на версии 5.2 остановился. Мне Гитар Про нужно только как нотный редактор, отображающий ноты. Для записи музыки есть другие проги. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group