АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Требуется помощь в выборе гитары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
Сестра,
Тогда покупаем за 800 шек бэушный Сквайр, и премся от него. Еще и на обмыть останутся ресурсы:)

Тогда я ему вообще бесплатно отдам свой белоснежный Behringer iAXE 393 USB GUITAR, который с дуру, мля, забрала у друга в декоративных целях, а теперь выставить напоказ стыдно, а выкинуть жалко Laughing
Обмывать в ресторане будем Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терпение, господа, терпение Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):

Behringer iAXE 393 USB GUITAR

Это че за хрень? соимостью в 125$?
я так понимаю это в гитарку АЦП впихнули и к названию красивое слово добавили? и успокоились.

а че с дуру то? красивая гитарка... наверное неплохо на стенке смотрится... Laughing Laughing Laughing
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
nur$e писал(а):

Behringer iAXE 393 USB GUITAR

Это че за хрень? соимостью в 125$?
я так понимаю это в гитарку АЦП впихнули и к названию красивое слово добавили? и успокоились.

а че с дуру то? красивая гитарка... наверное неплохо на стенке смотрится... Laughing Laughing Laughing

а еще она, наверное, хороший ударный инструмент Rolling Eyes Cool
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
Теперь "одному человеку" не дает покоя выбор ЭЛЕКТРОГИТАРЫ в пределах 2-2.5 тыс. шек. (за гитару с машинкой). Предложите оптимальные варианты, пожалуйста. Кстати, предложения б/у инструмента тоже рассматриваются.


У меня, конечно, тоже страшно чешется прокомментировать, но с этим и без меня все справятся. Что такое МОШИНКА я с трудом догадываюсь, но вот то, что это является единственным критерием - подозрительно. Если тупо заглянуть на yad2.co.il, то сегодня там, например, есть Gibson SG черная за 2200, Мексиканский Fender Telecaster за 1700, ну и даже Fender Lonestar Strat (тоже Мекс) и Стандартный Мекс Страт за 2200 для любителей машинок.

Хотя кто его знает, этого таинственного любителя МОШИНОК, может ему Ебанез надо, там машинки-то помощнее будут. Че он играть-то будет на Машинке-то?

В любом случае, за 2500 можно купить что угодно, если только не ходить в магазин и не смотреть на новые гитары, а лазить по форумам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не читал спор изначально. но что касается машинок (флойд-роуз как я понимаю), то для многих гитаристов это, таки да, является главным критерием (как для мастеров сетапа - главной головной болью). к примеру, ни Вая, ни Сатриани, ни многое другое, не изобразить другими видами вычагов. если интересует, мой друг продает charvel-jackson 89 года, японец за 2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group