АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Rocci vs Koreiko. Неравный бой боксёра и миллионера
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Rocci vs Koreiko. Неравный бой боксёра и миллионера Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Position N.2!

тебя хочу ©

Спасибо Саше за предоставленную возможность развлечься, а моё бешенное желание начнётся с того, что я тебе задам несколько вопросов по твоему посту и, зная способность 3.14-здеть не по теме просто попрошу на них ответить. Начнём с начала:
Rocci писал(а):
Мой тебе дружеский

Вопрос нумбра раз:
1. с каких пор и с какого перепердоса мы друзья?
Rocci писал(а):
полусовет

2. возвращая тебя к первому вопросу попробую обосновать твоё право на советы мне:
а. ты мой психолог
б. водку вместе пьём
г. я тебя просил о совете
д. мы друзья (тогда см. вопрос номер 1)
е. иное

Нужное подчеркнуть, в случае варианта "е" пояснить, а до тех пор временно полупошёл полунафик со своими полусоветами.
Rocci писал(а):
не язвись

Нет вопросов. Есть ответ: "буду, пока существуют такие, как ты"
Rocci писал(а):
не засамоиронизируйся

3. есть в загажнике цитата, где такое мной допущенно?
Rocci писал(а):
не перемузыканться

Тут не вопрос, а просьба: поясни смысл этого термина, относительно меня
Rocci писал(а):
не загениальнись

К этой категории себя не относил никогда, но спасибо, хотя опять-таки просьба: обоснуй. Тебе пофик, а мне приятно, ведь ты не зря меня "Мишик" называешь. Того и гляди отвечу взаимностью Embarassed Embarassed
Rocci писал(а):
Достань свою самограйку

4. о чём речь?
Rocci писал(а):
вбей шаманский тембр и да здравствует творчество!!!

Тут ты явно погнал. Приму это, как неизбежное небольшое количество воды в посте человека, которому нечего сказать, но хочется увеличить количетво букаФФ.
Rocci писал(а):
Работайте, любезный,

Хорошо, дедушка Ленин
Rocci писал(а):
не воспитывайте массы!!!!!

5. мою цитату в студию

Примерно так. Вобщем на повестке дня 5 вопросов и две просьбы. Я так долго ждал. Не откажи ни в одном, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое уточнение - а кто миллионер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но из (коллегиально-творческого) уважения к Мише, начнем, пожалуй:

1) - Друзья познаются в биде. В биде мы не ныряли. Ты прав, дружба не состоялась.

2) - Я полагаю, ты ни со словарем ни с интернетом также водку не пил.... аднакка советы у них просишь и не стесняешься. Клянусь, со мной можно и водку пить и советы спрашивать. А вот со словарем такого низззя.

3) - Есть. Среди звезд еще остались плевелы!

4) - Ну не тембр.... включи, чтобы тикало да стукало. Тебе же лучше - меньше нот - больше простор для творчества.

5) - Это из серии - Не воруй!!! Правительство не терпит конкурентов!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Небольшое уточнение - а кто миллионер?

Ну что за мелкий оппонент пошёл?! Вот раньше бывало заряжу с кем-нибудь, так хоть минимальным самообразованием вместе займёмся, а тут игра в одни ворота. Я в прошлом не поленился фильм посмотреть, а тебе, видать, в прошлом в падлу было книжки почитать, так хоть бы в настоящем задался целью узнать кто такой Корейко А.И. "Ну, да ладно. За пристиж разве чёрта не простишь" © Даю ещё один шанс исправиться. Обещал посещение википедии - пацан сказал, пацан сделал: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%BE

Вопрос:
koreiko писал(а):
с каких пор и с какого перепердоса мы друзья?

Ответ:
Rocci писал(а):
1) - Друзья познаются в биде. В биде мы не ныряли. Ты прав, дружба не состоялась.

Конкретно и без воды. Спасибо. Уточнили. Следовательно из твоего поста слово "дружеский" исключаем.

Вопрос:
koreiko писал(а):
2. возвращая тебя к первому вопросу попробую обосновать твоё право на советы мне:
а. ты мой психолог
б. водку вместе пьём
г. я тебя просил о совете
д. мы друзья (тогда см. вопрос номер 1)
е. иное

Нужное подчеркнуть, в случае варианта "е" пояснить, а до тех пор временно полупошёл полунафик со своими полусоветами


Ответ:
Rocci писал(а):
2) - Я полагаю, ты ни со словарем ни с интернетом также водку не пил.... аднакка советы у них просишь и не стесняешься. Клянусь, со мной можно и водку пить и советы спрашивать. А вот со словарем такого низззя.


Пространно и много воды... Но может я был не достаточно понятен. Объясняю медленно и дважды: второй вопрос связан с первым,так что рассматривай их, как единый контекст, а теперь повторю вопрос и выделю ключевые слова:

возвращая тебя к первому вопросу попробую обосновать твоё право на советы мне

Чуешь как суть меняется, когда читать начинаешь? Вобщем дай мне обоснование ТВОЕГО права давать МНЕ советы, а не тренди по поводу интернета и словарей. Сравнение всё-равно не в твою пользу :)

Вопрос:
koreiko писал(а):
3. есть в загажнике цитата, где я засамоиронизировался?

Ответ:
Rocci писал(а):
3) - Есть. Среди звезд еще остались плевелы!

Это ты меня цитировал или свои перлы пытаешься выдать за мои? Какую букву из слов "цитата" и "моя" ты не понял? Ты не стесняйся, я объясню ещё раз. Знал ведь с кем в поллемику вступаю.

Вопрос:
koreiko писал(а):
4. о чём речь когда ты заговорил о самограйке?

Ответ:
Rocci писал(а):
4) - Ну не тембр.... включи, чтобы тикало да стукало. Тебе же лучше - меньше нот - больше простор для творчества.

Тут ты превзошёл себя! Ответа более несвязанного с вопросом придумать нельзя :) Ты вообще вопросы читаешь, прежде, чем на них отвечать?

Вопрос:
koreiko писал(а):
5. мою цитату, где я воспитываю массы в студию

Ответ:
Rocci писал(а):
5) - Это из серии - Не воруй!!! Правительство не терпит конкурентов!!!!!

Ты планируешь от достигнутого? И ответ не связан с вопросом и наверняка есть непонятные буквы в словах "цитата" и "моя"

На две просьбы ты вообще положил
1. поясни смысл термина "перемузыканться" (именно с такой орфографией. Я в отличии от тебя цитирую дословно), относительно меня
2. обоснуй своё утверждение о моей опасности загениальниться

Этим ты меня огорчил окончательно! Я ведь попросил, а ты меня через клюв кидаешь. Какой же ты после этого товарищ по цеху? "Портянка ты, а не товарищ" ©

Вобщем на данный момент ситуация такова: ответ получен на первый вопрос, всвязи с чем твой исходный пост уже претерпел изменения. Остальные вопросы обойдены стороной. Скорее всего потому, что ответов скорее всего нет, а это наводит на мысль о некотором твоём 3.14-здобольстве. Ты так не думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Laughing )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезный!!!! Файнзильберга и Катаева, Гашека и Каверина знаем-с наизусть!!!!!

Но все равно т-сенкс!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще из нашего архиконторщика вполне может получиться неплохой учитель фонетики и морфологии :)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
А вообще из нашего архиконторщика вполне может получиться неплохой учитель фонетики и морфологии :)))))))))))
Из архиконторщика вышел администратор баз данных и ему это нравится, а ты не лабуди. Прямо скажи отвечать на вопросы будешь? Ведь чем-то же ты руководствовался кроме своего воспалённого воображения, когда писал свой пост... Хотя можно и к другому выводу прийти: 3.14-здобол и пургомёт. В обоих случаях мне будет больше нечего сказать и придётся перейти к первому - укороченному варианту, ибо нет ощущения интеракции. Ты уж извини...

zdrum ты мне кого подкинул? Скукотасссс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду отвечать, начальника! Не был я там, не резал я Кольку-кривого!!!! с-с-сукай буду-у-у-у!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет права давать ТЕБЕ советы - объясняю!!!! Я рок-н-рольщик, вольная душа. Захочу - дам тебе советы, захочу - поиграю рок-н-ролл!!!!

Найти цитату - любезнейший, если из фекалий еще не выкристаллизовался алмаз, это не говорит о тотальном отсутствии потенциала данной субстанции. Касательно вас - даже если и нет ВЫРАЖЕННОЙ унд СФОРМУЛИРОВАННОЙ цитаты, все соответствующее и так уже есть!

Перемузыкантиться - это как перепить и недоебать. Одинаково тоскливо. Ты же у нас, за всем гармоничным мудрым повествованием, музыкой шо то не исходишь. А жаль, все же тут собрались хоть чуть-чуть, да музыканты.

Загениальниться - ваще просто. (Это из серии - и стал я переводчиком - валюту перевожу на баб, а головную боль на себя). У тебя явно есть потенциал. Но!!!!!! Ты его вбухиваешь не в те клавиши, опять же по-моему. На этом форуме ты изрыгаешь перлы, мозговнедрения, полемику и менторские дидактические наставления. А воз и ныне там! Может все же поиграем хоть чуточку, чувак, чем виртуально пердеть в монитор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group