АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Rocci vs Koreiko. Неравный бой боксёра и миллионера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то прорвало :) Стоило лишь Сасэ пожаловаться...

Rocci писал(а):
с-с-сукай буду-у-у-у!!!!

Будешь... Не торопись. Не долго осталось. Представление подходит к концу, судя по твоим постам.

Rocci писал(а):
Насчет права давать ТЕБЕ советы - объясняю!!!! Я рок-н-рольщик, вольная душа.

Недоросоль ты, а не рок-н-рольщик и вольная душа твоя 3.14-здячит, как и все, платя налоги и загибаясь и отдавая прочие почести монстру, которому тру-рок обычно противостоит.

Rocci писал(а):
Захочу - дам тебе советы, захочу - поиграю рок-н-ролл!!!!

Тут ты забыл одну деталь... Кроме желания нужно ещё и умение, а, судя по услышанному с умением пока проблемы. Но не стану делать выводы. Приду. Как-нибудь сам посмотрю. Обещаю, что отреагирую соответственно услышанному.


Rocci писал(а):
Найти цитату - любезнейший, если из фекалий еще не выкристаллизовался алмаз, это не говорит о тотальном отсутствии потенциала данной субстанции. Касательно вас - даже если и нет ВЫРАЖЕННОЙ унд СФОРМУЛИРОВАННОЙ цитаты, все соответствующее и так уже есть!

Алхимик хренов :) Из говна алмаз... Но это опять-таки вода, а суть в том, что нет цитаты.

Rocci писал(а):
Перемузыкантиться - это как перепить и недоебать. Одинаково тоскливо. Ты же у нас, за всем гармоничным мудрым повествованием, музыкой шо то не исходишь. А жаль, все же тут собрались хоть чуть-чуть, да музыканты.

Ты не ко всем обращайся... Сюда смотри... На меня. Мы с тобой вдвоём. Что касается музыки и чем я исхожу... Это похоже на меряние письками, которое я обычно предлагаю сделать на сцене, а не на словах. Сейчас разгребусь с делами суетными и обещаю, что предложу тебе поочереди взобраться на сцену. Не обещаю, что будет скоро, но обещаю, что будет... Из залупавшихся не ты первый, не ты последний.

Вобщем и тут порожняк.

Rocci писал(а):
Загениальниться - ваще просто. (Это из серии - и стал я переводчиком - валюту перевожу на баб, а головную боль на себя). У тебя явно есть потенциал. Но!!!!!! Ты его вбухиваешь не в те клавиши, опять же по-моему. На этом форуме ты изрыгаешь перлы, мозговнедрения, полемику и менторские дидактические наставления. А воз и ныне там! Может все же поиграем хоть чуточку, чувак, чем виртуально пердеть в монитор?


А вот это уже дело. Конечно поиграем. Только зачем столько воды и слюней :) И мой потенциал оценивать уж тожно не таким пацанам вчерашним, как ты, которых один бездарь даже на вторую репу не позвал, If U know what I mean :)

Вобщем давай заценим что осталось от твоего начального пука. Цитирую:
Rocci писал(а):
Миша!!!!

Мой тебе дружеский полусовет - не язвись, не засамоиронизируйся, не перемузыканться и не загениальнись!!! Достань свою самограйку, вбей шаманский тембр и да здравствует творчество!!! Работайте, любезный, а не воспитывайте массы!!!!!

Да, я - Миша. Истина.
О "друге" договорились, что нет.
Цитаты на засамоиронизируйся нет - читай порожняк.
На "не перемузыканться" никаких реальных подтверждений - читай пурга.
На "не загениальнись" никаких доводов - читай лабуда.
"самограйку" не поясненно что это. Если о моих инструментах, то это далеко не самограйки - читай ты, мягко выражаясь, не осведомлён, проще говоря, прогнал.
Цитаты с воиспитанием масс не приведено - читай туфта.

Подитожим:
Rocci писал(а):
Миша!!!!
Мой тебе. Достань и да здравствует творчество. Работайте, любезный


Да ты просто монстр, глодающий таких, как я по три на завтрак :) Человек, пожалуйста не выставляй себя хуже, чем ты есть :) И так смешно.
На этом моя разминка оконченна :) Теперь будем пинать!

Тебе слово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остапа понесло :)))))))

Ладно.... почесались, можно и отреагировать..... тьььь.... ма-тььььь......

"Недоросль / вчерашний пацан / не умеешь играть / ваще никто / и звать никак и сядь покак" - это мы сразу фильтруем-с..... так сказать, Миша решил меня опустить - набрал в рот говна и харкнул мне в лицо.....

Упоминание возрастного уровня - по-моему мнению последнейшая попытки и архинечтожнейший аргумент. Ибо доказано - национальность, возраст и фамилия - не достоинства, а всего лишь биологические данные, кои НИКОИМ образом не отражают истинную суть вещей и таланты носителя данной информации. Я моложе тебя???? Так уж получилось! Когда ты будешь совсем нет, я еще буду очень даже да!!!

В моем понятии рок-н-рольщик - это не ветер-бродяга, а внутреннее состояние души и личное отношение к происходящему. Я не пиздячу, а выживаю, согласно условиям в коих обитаю. Насрать мне на законы и налоги, надо видеть прекрасное и сравнивать с худшим.

Касательно мерянья письками - это занятие для людей мастурбационно-прыщавохотящего возраста. Я музыкант. Какой - судить только тем, кто мне платит. И играю я музыку, а не доказываю какую-либо техническую или гармоническую аксиому. Желаете ПОИГРАТЬ - милости просим. "Посоревноваться" (не знаю, правда как в музыке можно соревноваться) - ну давай я тебя по старой памяти отведу в спортклуб, дадим тебе бинты, перчатки, капу, я тебе даже лапы подержу - соревнуйся на здоровья, чувак!!!! Пойми, ты, чудо лесное, ноты не для понтов, а для кайфа, во всяком случае с моей стороны! А соревнования они, знаешь ли, здоровья больше портят, нежели добавляют. Вот у меня носик разбит и ручки попорчены малость, оно тебе надо?

В общем разрешаю и это дело смело отнести к порожняку. Давай я буду гнать порожняк, а ты назло мне грузить вагоны!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсти накалялись...
Rocci уже намекает, что он боксер! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роцци, хочу , чтобы тебе незаметно вживили нейрочип с центром управления, я послал бы тебя к себе на работу, чтобы ты ходил по этажам и пиздил бы своими боксерскими кулаками в усмерть мое начальство fight . А за экраном я с джойстиком. Пушо заебали Very Happy Very Happy Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roam писал(а):
Страсти накалялись...
Rocci уже намекает, что он боксер! :шоцк:


Он занимался боксом...Можешь проверить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Callipso писал(а):
Роцци, хочу , чтобы тебе незаметно вживили нейрочип с центром управления, я послал бы тебя к себе на работу, чтобы ты ходил по этажам и пиздил бы своими боксерскими кулаками в усмерть мое начальство fight . А за экраном я с джойстиком. Пушо заебали Very Happy Very Happy Very Happy .



Красава ..такая же фигня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая мысль - ставить боксера или каратиста, т.е. человека с профессиональными боевыми навыками, и выпускать на них толпы физически слабых, но накачанных каким-нибудь стимуляторным озверином людей (или героиновых доходяг в ломках) - это будет зрелище, обещаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же блин.... ужой из меня монстра делають..... я музыкант!!!!! Не боксер, а музыкант, шо тут неясного???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Вот же блин.... ужой из меня монстра делають..... я музыкант!!!!! Не боксер, а музыкант, шо тут неясного???????

Джо Завинул, выдающийся джазовый пианист и композитор, был боксером, так что одно другому не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Callipso писал(а):
Такая мысль - ставить боксера или каратиста, т.е. человека с профессиональными боевыми навыками, и выпускать на них толпы физически слабых, но накачанных каким-нибудь стимуляторным озверином людей (или героиновых доходяг в ломках) - это будет зрелище, обещаю!!!

Ведь ясно. что на каком-то десятке противников они начнут уставать, соответственно шансы будут уравниваться, пока инициатива не перейдет к атакующей команде, самый интерес будет, когда боксер совсем выдохнется, а свежие команды продолжат пребывать взамет отхуяренных и убитых. Ебать, я ужасен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group