АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Лаборатория Rocci.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек прав...

Марык далеко не рок-музыкант. И вообще не рок. Он неплохой бард. И не стоит пытаться его весьма неплохие творения исказить рок-аранжировками. Это тот самый случай, когда на говне действительно сметану не снимешь. Я искренне советовал Марку не ударяться в рок, а просто подыскать себе аккомпаниатора-синтезаторщика и играть как играется. Да, впрочем, чем бы дите не тешилось.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,роцци...
И полилась срань -на землю
иудейскую...!)))
Влад,учись культуре у сваго же брата по
оружию..!
Могу лишь констатировать,что та музыка,которую
играю я,и твоя-ЗАМЕТНО отличаются..!А все осталь-
ное-давай опустим за рамки да я,да ты и т.п.,дабы
не открывать новый срач!!!Поэтому-то,наши с тобой
пути -быстро разошлись!!! Rolling Eyes Embarassed Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci, я не знаю, может, Марк действительно вам пел на репетиции "крылья сложили палатки - их кончен полет, крылья расправил искатель разлук самолет...", но те песни, которые я у него слышала, прекрасно звучали бы в роковом и фолк-роковом ключе! Единственное что, если вы начали остервенело рвать струны и со всей дури херачить по барабанам ( а мне кажется, вы можете) - Марк наверняка растерялся... Razz
В любом случае, не стоит друг друга в этом упрекать Cool
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Систер, гуд :)

Не в этом даже дело. Просто Марык НУ НЕ ПОНИМАЕТ, что такое аранжировка композиции и песенное построение. Мы ему пытались объяснить, что если песня звучит переделано - это не значит, что испорчено, но куда там.... Марык - это наш Никольский. Ну НЕ НАДО (!!!!)))) им играть русский говнорок - НЕ ИХ ЭТО!!!! Спокойные бардо-назидательные повествовательные композиции под нехитрую гитару и ненавязчивые клавиши. Ритм-секция постукивает, клавиши поигрывают, а Марык попевает. Идеальный рецепт для его деяний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роцци,ты разговариваешь-с фантомом!!!___))))
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=21383 Rolling Eyes Embarassed
Продолжай жечь!))) жую и смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да!!!!

Если уж Портного из "Дрим Тетр" выгоняють, шо уж об этом-то :)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey-Muse
Предупреждение!


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 44
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing lol4 lol4 lol4 lol4

Последний раз редактировалось: Sergey-Muse (Пт Сен 27, 2013 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey-Muse
Предупреждение!


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 44
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Систер, гуд :)
Просто Марык НУ НЕ ПОНИМАЕТ, что такое аранжировка композиции и песенное построение.

Rocci пожалуйста объясни неграмотным что такое аранжировка композиции и песенное построение.Ты судя по твоим выебонам закончил Гнесинку или что-то подобное Wink Или ты просто долбаёб,как утверждает многоуважаемый Корейко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group