АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Еврейские ниндзя


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 10:42 pm    Заголовок сообщения: Еврейские ниндзя Ответить с цитатой

Еврейские ниндзя


О них очень мало что известно. Они получают свою подготовку именно с боевой точки зрения в своей семье. Это чисто семейные традиции. У них нет конкретного названия в еврействе, поэтому я воспользовался словом из японской традиции. Почему же я использовал именно это слово ? Потому что существуют вещи , которыми владеют именно ниндзя и многим людям на земле об этих способностях известно. Но конечно же то, что им известно, довольно отдалённо от реальности, так как они с настоящим ниндзя никогда не встречались и не узнают о чём идёт речь на самом деле. Коренное отличие, что традиция еврейских ниндзя, имеет гораздо более глубокие исторические корни и она построена довольно таки другим образом, чем у ниндзя. Как известно у евреев есть открытая система боевой подготовки, называемая абир. В Израиле есть мастер абира, который обучает этому искусству евреев и он из семьи мастеров абира, традиции, которая также передаётся с древности. Но еврейские ниндзя сильно от них отличаются. Чтобы дать указание на эту традицию можно вспомнить слова царя Давида, который говорил, что способен был молодости разорвать льва голыми руками. Вдумайтесь в эти слова. Но об этих вещах в иудаистских материалах вы ничего не найдёте, поскольку традиция передаётся только в семье. В моей семье эта традиция есть. Мой дедушка к примеру обладал нечеловеческой силой. Он мог например, если ему завязать на бицепсе руки толстую верёвку, порвать её только на счёт напряжения мышцы. Или мог согнуть руками металлический лом. Но это чисто внешние вещи в этой традиции. Есть и сущностные вещи, когда человек может ударить взглядом. Или даже мыслью !
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group