АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Продаю педалборд BOSS BCB-60.


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Продам! Одолжу! Подарю!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
^MoZaRt^
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 10:12 am    Заголовок сообщения: Продаю педалборд BOSS BCB-60. Ответить с цитатой

Продаю педалборд/кейс BOSS BCB-60.

Вместе с адаптором и проводами, а так же тремя кабелями неизвестного производителя (все есть на фото).
Педалборд подходит не только для педалей босс, его можно приспособить под любую педаль любой формы.
Есть небольшая модификация, чтобы поместить еще одну педаль я вырезал часть панели (справа от надписи БОСС).
Единственная проблема (в основном косметическая, из-за этого собственно и низкая цена) в том что у одного из пластмассовых клипсов, которые закрывают кейс, откололся кусочек и когда кейс открыт он не держится на месте. Чтобы он не потерялся я закрепил его прочной капроновой нитью. Функционально никакой проблемы нет, кейс закрывается и открвается как новый.
Продаю так как не пользуюсь уже пару лет педалями и кейс лежит и пылится без дела.

Цена: 450 шек. (новый стоит 985 в Халилит)

Пишите в личку, или звоните 054-7585048 (Стас).
Если не отвечаю, пишите смс :)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dnk
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 334
Откуда: Netany

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. А я перед туром купил в магазине уже....(Денис) Классная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanis
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, никому не нужен педалборд? Жалко, лежит дома без дела, могу немного сбросить цену или обменяться на что-то полезное :)
П.С.
По непонятным причинам не могу залогиниться с юзером ^MoZaRt^ , поэтому зарегистрировался заново под этим именем.
Так что если пишете в личку, то на этот юзер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Продам! Одолжу! Подарю! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group