АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Какой вариант лучше ?


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 7:58 pm    Заголовок сообщения: Какой вариант лучше ? Ответить с цитатой

Тут меня коснулась одна тема и хотелось бы узнать ваше мнение . Известно, что ценные идеи практически невозможно реализовать если не быть в определённых структурах. Причины думаю всем понятны. Основная причина- нежелание иметь конкурентов и продвигать непроверенных людей. Но есть люди, конкретно грузины, которые берутся реализовывать чужие идеи, но при этом посылают автора идеи подальше. Лично у меня взяли 2 таких очень ценных идей. Взял весьма известный и уважаемый грузинский художник. Идеи связаны с изобретательством и искусством. Мне известны ещё подобные случаи именно с грузинами. Никакой информации о том, как реализовались мои проекты я не имею. И разумеется не имею денег за них, хотя эти вещи крайне дорогие. А теперь вопрос для обсуждения= как вы думаете что лучше - когда идеи вообще не реализует никто, как это делают европейцы или когда идеи реализуют, но кидают на всё- и на имя и на деньги и на всё остальное ?
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group