АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
14.09.2017 Ленинград (ТА)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2017)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 6:13 pm    Заголовок сообщения: 14.09.2017 Ленинград (ТА) Ответить с цитатой




Link


Тель-Авив Чт, 14.09.2017
20:30 Ганей Тааруха — Павильон 1
299 - 1199 ₪ КУПИТЬ БИЛЕТЫ
БЕЗ МЕСТ
http://kassaru.egoeast.co.il/announce/buy/90416

Зрители, купившие билеты на сидячие места, имеют возможность выйти в «стоячую» зону.

VIP — Сидячие места за столиками — напротив сцены (смотрите план зала) . Включает легкое угощение и 3 напитка на выбор: пиво/ вино / Grey Goose / Black Label / безалкогольные напитки.
Для заказа VIP-мест для больших компаний (более 6-ти человек) звоните: 03-7763032

14 сентября в Тель-Авиве – юбилейный концерт группировки «Ленинград»! Выступление Шнура и его команды, знающей как поддать жару на любой сцене, пройдет в рамках юбилейного тура «Двадцать лет на радость». Предварительная продажа билетов уже началась.

Тонны звука, яркое видео, любимые хиты и новые песни, моментально набирающие миллионные просмотры в интернете, – таким будет юбилейное шоу Шнура, которое в этом году соберет всех, кто знает его песни наизусть, в Ганей а-Тааруха. Больше места, больше танцев, больше экстаза! «Бесконечно его слушать – он Вселенная. Чувствую родную душу…»

За двадцать лет они научились накалять страсти и оказываться на гребне волны при любом шторме. Родившись в центрифуге группировок бандитских, группировка «Ленинград» сначала просто неслась над историей России, потом — лихо ее фиксировала, в конце концов — стала настраивать. К юбилею «Ленинград» накопил неправдоподобное количество хитов и окончательно вырвался за пределы любого из жанров. Сегодня ее бессменный лидер Сергей Шнуров ведет ток-шоу для пенсионерок и озвучивает программу для детей, заводит сектора футбольных фанатов и поднимает на ноги до ужаса консервативные «серые пиджаки».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2017) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group