АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Эпиграф"


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Эпиграф" ?
5 - Отлично !
38%
 38%  [ 8 ]
4 - Хорошо !
4%
 4%  [ 1 ]
3 - С пивом потянет!
23%
 23%  [ 5 ]
2 - Плохо !
0%
 0%  [ 0 ]
1 - Полный отстой..
33%
 33%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: группа "Эпиграф" Ответить с цитатой

Ваше мнение о группе "Эпиграф" ?



Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?
Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:
Информация о группе находится здесь:

http://www.rock-club.org/~music/epigraf.html

Примечание:
МПЗ группы находятся здесь:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/epigrafmp3.html


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Окт 06, 2004 3:57 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
magsuha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 108
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mne o4en' ponravilos' vistuplenie gruppi "Epigraf" v Ber-sheve. Jal' 4to bilo ne razbor4ivo slishno slova. Hotelos' bi uvidet' gruppu na drugih konzertah i festivaliah.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moxno
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 49
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень оригинальный дуэт. Хорошо играют ! Вообше просто хорошая группа !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterh писал(а):
22.07.04 в газете "Новости недели" была опубликована статья о гр."ЭПИГРАФ".К сожалениу,я пока не знаю как её сбросить на сайт.Главное,что нас удивило-выводы журналиста от прослушаных песен."В них чувствуется озабоченность будущим-своим и своих близких,своих сверстников,соотечественников...В голосе чуствуется усталость........саксофон звучит немного нервно"

Очень хотелось бы услышать ваше мнение.
заранее спасибо.



Последний раз редактировалось: d0c (Сб Июл 24, 2004 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mUSICmAN
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 45
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группу спасет только если они пригласят DJ-я.
Например "DJ-Pontel".
а то как-то грусновато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Hip-Hop под акустику с саксофоном и без DJ-я... нереально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила?
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам прикаловаться!
Нормальные ребята продвигают Рэп, ну что ,что только на гитаре и саксофоне.
Некоторые из Вас вообще только говорят и ничего неделают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anechka Blinderman
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 1
Откуда: Юг, Ашкелон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпиграф офигенная группа! Можете мне поверить, я точно знаю, лично общалась.
Талантливейшая музыка и граммотные, меткие слова!Это конечно любительское мнение, я не профи в этом деле.
Но, люди, это супер, я вам говорю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurif
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: "Эпиграф" в России Ответить с цитатой

Группа "Эпиграф" вернулась из Москвы, где выступала и записывалась.

Новые песни (запись с музыкантами "Крематория") на
http://music.lib.ru/editors/s/sergej_p/

Статья об одном из концертов:
http://www.rock-unplugged.ru/events/?24_10

Цитата:
Следующие участники - израильский "Эпиграф" - не unplugged, но rock.
Профессионалы до кончиков ногтей. Команда сильная и достойная. Те, кто во время ее выступления мешал водку с пивом, могли вообразить, что слушает раннюю "Арию" в самом лучшем ее проявлении. А остальные, открыв рот, втыкали на яркий баритон солиста и разглядывали два похожих саксофона на сцене и гадали, каким на этот раз воспользуется их лохматый владелец. В конце выступления выяснилось, что "Эпиграф" в этот же вечер ждет еще один концерт. Неутомимые... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group