АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Сионизм"
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Сионизм" ?
5 - Отлично !
20%
 20%  [ 40 ]
4 - Хорошо !
9%
 9%  [ 18 ]
3 - С пивом потянет!
13%
 13%  [ 27 ]
2 - Плохо !
7%
 7%  [ 15 ]
1 - Полный отстой...
48%
 48%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 193

Автор Сообщение
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: группа "Сионизм" Ответить с цитатой

Ваше мнение о группе "Сионизм" ?



Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?
Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.


Примечание:
Информация о группе находится здесь:

http://www.rock-club.org/~music/sionizm.html

Примечание:
МПЗ группы находятся здесь:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/sionizmmp3.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом DeadShevkus - один из проектов "Сионизма" - "Попа Шевчука" - один из лучших концептуальных альбомов русского рока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный проект.
Имею честь быть знакомым с лидером группы ещё до их фантастической новообретённой популярности,чем и горжусь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После курсика наверное закончим. будет называться "Без Иерусалима" Сразу затем будем писать ещё один: "Шликен унд плазенд"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то желает послушать наши записи, может написать мне на мыло: dimidrold@hotmail.com или на ЛС. Я живу в центре, могу встретиться и передать запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпад в сторону администрации. Почему от технических неполадок страдает группа?! Почему им дали спеть только половину!? Я разочарован, где ваш патриотизм?

Последний раз редактировалось: ВЦ (Вт Сен 02, 2003 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сионизм выступил отлично. Мне их выступление понравилось больше всего. Особенно песня про Dead Rabins и восточные пляски Адольфа с женщинами. Вобщем, молодцы чуваки. Вот это нужно называть настоящим панком! rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что еще за песня про Dead Rabins?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду песню, перед которой Димидрол сказал "Песня посвящена нашим младшим двоюродным братьям - группе Dead Rabins." Ещё Адольф тогда на сцену вышел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Мик Лярыч! Смею вас заверить что ни я ни Димидрол никогда не посвящали группе Dead Rabins ни одной песни... Песня "Арабы перешли в иудаизм" была посвящена нашим двоюродным братьям (ну уж совсем не Dead Rabins)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group