АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Новая дискотека "Зеленый енот"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Twisted Evil :)) Продался за 30 несчастных серебрянников, Иуда!:))
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анна
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 35
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не спорит с тем, что зеленый енот попса но мне кажется, что это не причина игнорировать приезд 'Зимовья Зверей', а тем более устраивать в этот день концерт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NIka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему каждый волен ходить туда куда ему вздумается.И если кто-то действительно является поклонником "Зимовья зверей",то почему бы ему в енот не пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Несколько слов в защиту Димка... Ответить с цитатой

Цитата:
А помоему каждый волен ходить туда куда ему вздумается.

100%
А ещё dimok, по-моему, имеет право организовывать те мероприятия, которые он считает нужным и которые приносят ему доход, и не быть при этом чем-то кому-то объязанным...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грёбанщиков
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна писал(а):
Никто не спорит с тем, что зеленый енот попса но мне кажется, что это не причина игнорировать приезд 'Зимовья Зверей', а тем более устраивать в этот день концерт!


Никто по-моему никого здесь не игнорирует и бойкота никто не объявлял!:))
Че за детские хныкания? Laughing

Мне вот например ваши Звери Зимующие сааааааавсэм не интересны. Exclamation
Мне скучна их музыка Confused , мне не близко то, о чем они поют Confused . Так я что обязан идти на эту не нужную мне группу и ещё платить за неё хрен знает сколько денег Rolling Eyes ? Я бесплатно не уверен что пошёл бы, не то что за деньги Shocked . Но и дома в этот день тоже нет желания сидеть Idea .

Так почему бы мне не сходить на другой более интересный мне концерт, тем более бесплатный?! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рыдаю fight
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грёбанщиков
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Там где девушки интеллигентно сидят на плечах... Ответить с цитатой

Там где девушки интеллигентно сидят на плечах...

Казалось бы, уже ничем нельзя удивить израильскую русскоязычную публику. Уже наслушались, насмотрелись, напились и натанцевались вдоволь. Ан нет, и у меня в голове до сих пор мелькают флэш-бэки очередного столпотворения на выступлении «Billy`s Band». «Енот зеленый» опять удивил, а также расслабил, расчувствовал и дал оторваться тремстам очень даже вменяемым гостям.

Все это можно назвать просто везением или, если хотите, незаурядной предприимчивостью. Располагался себе скромно «Зеленый енот» на тель-авивской улице Бен-Иегуда, разливал пиво, угощал сосисками и внушительными по размеру сочными стейками. И, казалось бы, кто этого не делал – не разливал, не угощал, не старался веселить? Вот и ради разнообразия заходили иногда. Курили. Болтали о том, о сем. Не более.

Но «Еноту» не сиделось просто так. И вот собрав чемоданы и упаковав посуду, он быстро перебрался в более просторное помещение на ул. Ха-Яркон, 63 (теперь вы сможете легко найти Американское посольство – оно рядом с "Енотом").
И тут-то, как выяснилось, все и началось…

Небольшой зал, в котором около четырех сот людей, стоящих напротив сцены и сидящих за столами. Все это напоминает типичный рок-концерт с кучей фанатов, держащих бокалы и банки с пивом в руках, а девушек на шеях. Но здешние фанаты несколько другого сорта: «белые воротнички» с обязательными очками на носу, порой в меру развязные маэстро «джа» с дредами разных цветов. Танцевальной музыки явно не хватает, чтобы затанцевать, а спокойствия слишком мало, чтобы стоять на месте и интеллигентно слушатьВот такая вот в «Еноте» получилась «позолоченная» середина. Неплохая, надо заметить. Что удивительно в наше время и в нашей стране.

Хозяева «Енота» спокойно выдохнули, чуть расслабившись, и вздохнули снова напрягшись. Дышать им теперь придется глубоко, часто и не сбиваясь (лучше всего сидя в "сукхасане" и по "пранаяме"). Между вдохом и выдохом «фанатикам иного сорта» были представлены группы «Ногу свело», «Billy`s Band», модный Барзыкин из «Телевизора», «Зимовье зверей», "Крузенштерн и пароход" и сама Настя Полева! Публика, запивая ностальгию пивом и заедая все теме же домашними сосисками, интеллигентно рыдала от счастья. Зажигалки в поднятых вверх руках, шляпы и банданы в воздухе, цветы на сцене, записки в гримерках солистов и все такое…

Скажу больше, в ближайшее время «Зеленый енот» предложит многоуважаемой публике еще более увлекательную программу. В клубе выступят «Крематорий», «Воскресенье», Алекс Чернецкий с группой "Разные Люди". А любители джаза смогут два раза в месяц участвовать в «Театре джаза Леонида Пташки», который, как можно себе представить, будет творить со своими друзьями на своих вечерах что-то необычайное. Еще одно музыкальное шоу с уверенной периодичностью развлекает любителей диско: вечера "Город диско" и "101 километр" проходят с участием популярных ведущих "Первого радио" – прямой эфир из "Енота". А по средам сцена предоставлена израильским рок-группам, таким, как "Елки-палки" например...

Кстати, не музыкой единой... "Зеленый Енот" радует и любителей фотографии. В клубе организуются интересные фотовыставки, а с апреля настоящие интеллектуалы (это не те, которые с пивом у сцены) будут соревноваться в игре "Что? Где? Когда?".
Но это только так, для примера. Идей в норе «Енота» предостаточно…

Вот я и думаю, это «Зеленому еноту» так везет или нам - поклонникам российского всего? Даже и не знаю. Но, однозначно, такого в истории израильских «русских» клубов еще не было. Во всяком случае, лично я такого успеха не припомню. Хотя, может быть, у меня что-то с памятью ?

Ли Крош

Источник: http://www.anons.co.il/articledet.php?ArticleID=3030

----------------------------------------------------------








У тебя Ли Крош не только с памятью проблема, но и с головой вообще:)
Редкий бред и безвкусица. Хоть бы "модного" (???) Борзыкина не писали через букву "А"...
Жру сосиську и интеллигентно рыдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group