АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Отдам в хорошие руки


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FritzЪ
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 398
Откуда: ИерусалимЪ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Отдам в хорошие руки Ответить с цитатой

На днях, у себя на работе в т.н. Восточном Иерусалиме , мы с коллегами спасли ( кого успели)от лютой смерти (в лице местнух маленьких йобаных Чурокъ) 3-х (трёх) "ханаанских" щенков.И это не метафора...Слава Аллаху,сейчас все киндер-пэсыки в полной безопасности в моём скромном и съёмном жилиже. Согластно законам жанра- Чуркъи насажены на колья вдоль дороги на Маслечную Гору. Основания же кольев выкрашены в цвета национального ( угадай какого) флага. Разумеется, особого выбора у меня тогда не было. Но решаем проблемы по мере поступления.Как самые умные из вас уже догадались, нам необходино выбрать из Вас того, кто станет новым Счастливым Хозяином чудесных женков. И зделать это необходимо довольно оперативно, ибо я нахожусь в процессе аврального поиска нового жилища. Нас с Фридрихом и так мало кто жаждет иметь в качестве компаньонов, а тут ещё три хундерюгенда. Меня с таким зоопарком никуда кроме дурдома не примут.
90% из Вас,уважаемые обитатели инета, - великовозрастные Дылды без семьи и детей, живущие на работе, в Интернете, в астрале или в мире сверхценных идей. А это то , что вы искали. Воспитание Пса это и гламурно и готично и экзистенциально и психтерапевтично и педагогично одновременно. Дао Мастера и Собаки. Если у вас дети - то тем более. Особенно когда родителей пучит идеями мировой революции, карьеры или от вредных привычек.В глазах "крепких кобыл" взявших Вас в оборот ваша неожданная брутальная, мужская и твердая ( как что?) позиция лишь поднимет (блин, опять...) ваш рейтинг ( фрейдисты отдыхают). Отсутствие постоянного жилища и интенсивный график на канают. Совместные испытания лишь закалят Ваш альянс. Наш с Фрицем Путь тому пример.И так, решайте.Ждём Ваших звонков.

П.С. если в ближайшие несколько дней никто не заберёт зобачек- я дам им немецкие имена и их карма радикально изменится :)

Отдам в хорошие руки Exclamation


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
FritzЪ
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 398
Откуда: ИерусалимЪ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ёханый бабай. Фриц- тупое животное. Док, Ленин, у меня фотка не вышла.А-а-а-а-! Помогите.


============
Исправил
Док.

_________________
только Массовые Расстрелы спасут Родину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
$Hangman$
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 1290
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот попробую тебе фотку поставить:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
FritzЪ
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 398
Откуда: ИерусалимЪ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasibo
_________________
только Массовые Расстрелы спасут Родину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
$Hangman$
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 1290
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да незачто.....блин такие классные щенки....
было бы у меня место для ещё одной собаки я бы взял с удовольствие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгык. Я запощу в инете мессачусетс.
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.livejournal.com/community/ru_jerusalem/359172.html?view=1890564#t1890564 тут.

http://www.livejournal.com/community/hinam_ru/754979.html?mode=reply и это свежее, пока не пишут.
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group