АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Слет "МотоДепо" - 2005


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostya_Z
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 21
Откуда: Центр-Север, Натания

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал CrazyDent
Thursday, 07 April 2005



Ну вот и дожили до открытия нового мотосезона. (кто то его вообще закрывал?) 22 Апреля состоится очередной Весенний Байкерский Слёт.

Итак: 21 числа все организованно бегут в магазины и отовариваются огромными количествами пЫва. Без него даже не вздумайте приехать, это как пригласительный билет, без него от ворот поворот :) В Пятницу утром начинаете упаковывать шмотоки, палатки, горячительно-охладительных напитки, купальнозагоральные причиндалы, жратву (и побольше). В процессе упаковки обязательно обнаружатся вещи, которые забыли купить днём раньше, поэтому быстренько бежим в ближайший супер и покупаем недостатки, а заодно докупаем ещё по пакету углей, потому как их всегда не хватает. Потом бегом домой заканчивать навьючивание мотоцикла.
Когда всё закончено, и вы с гордостью обозреваете гору тюков, узелочков, пакетов и палаток. Из под которых с трудом выглядывает экзоз и еле заметны колёса, можете выдвигаться в сторону Кинерета, где и будет проходить слёт.

В.Б.С. состоится на пляже Курси. Да да, именно там где проводится, теперь уже традиционный, рок-фестиваль Курсик.





Сегодня развед группа совершила дерзкий налёт на вышеупомянутый пляж с целью получения секретной информации о нашем предпологаемом месте дислокации и платы за пребывание.
Итог нашей предворительной беседы таков:
Цена входа, внезависимости если это мотоцикл или машина, будет не выше 20 шек.
Нам выделяют участок пляжа, удалённый от основных посетителей, так что мы никому мешать не будем. Прямо рядом с нашей "поляной" находятся туалет и душ, а над ней натянуты тенты, чтобы можно было посидеть в теньке в разгар жаркого дня.
Вот кстати и фотографии места тусовки.





В воскресенье я буду звонить и окончательно закрывать цену и остальные детали. После этого я напишу о чём мы договорились и как всё будет проходить.
Приезжать на место можно с самого утра, если кто пожелает, но вообще сборы ориентировочно намечены на 16:00 часа.
Программа:
Привычного или может ещё не привычного концерта с музыкой и дискотекой не будет. Слишком сложно всё это организовать, да и времени на это уже нет.
Пока светло желающие могут отмокать в водах Кинерета с пивом в зубах, а ближе к вечеру будут шашлыки, пиво с водкой, песни под гитары у костра, задушевные беседы… ну и всё такое как всегда……..
Утро это самое тяжёлое время суток. “Да мама, я рыгал”(для знающих) Но прохлада утреннего Кинерета смоет усталость и освежит, а свежепожареный шашлычок придаст силы и поднимет настроение для участия в конкурсах.
Потом опять купанье, пиво, водка (если осталась) гитары….
Вечером если будут силы желающие могут ехать домой, а НЕ желающие остаются гульбанить до воскресенья или до тех пор пока не кончится пиво. С сумерками повторяется пятничная программа.
В воскресенье утром выжившие получают по последней банке пива из неприкосновенного запаса, облизывают пустые шампуры, последний раз залазят в помутневшую воду озера. И в районе обеда, урча желудками громче чем моторами, разъезжаются по домам.
Все дополнения и предложения проводятся на Форуме:

http://ta4ek.net/forum/index.php?s=794e7683725e223dab1ba515eed3eea2&act=ST&f=15&t=1267&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение обсуждения темы на новом форуме Abyss Ghosts MC:

http://www.abyss-ghosts.com/board/

_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group