АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Наезжаем на попсу.....;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sid
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 1132
Откуда: НетанияX09

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где этот шэдевр можно прослушать Question Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiara
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 426
Откуда: Центр-Восток, Ариель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,не увлекаюсь их творчеством Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sid
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 1132
Откуда: НетанияX09

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, думал ща как закачаю, как послушаю... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sid писал(а):
где этот шэдевр можно прослушать Question Exclamation
предположим Idea эту вещь можно будет послушать на трибьюте Анти-КыШ Laughing !!!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять причисление КиШей к попсе. А чего ты тогда на их концерте делал?

Что общее у Колобка и Киркора?
"Я от бабушки ушёл".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сказать, что у Кишей на концерте прекрасный расколбас, и если бы не такие цены, я бы ходила на их концерты исключительно чтобы потусоваться, притом, что их творчество я не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiara
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 426
Откуда: Центр-Восток, Ариель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекрасный расколбас за исключением последнего концерта. Похоже ребятам пора отдохнуть и перестать гребсти бабки (это был не наезд!)
А то такое впечетление,что они уже играют не потому что хочеца, а потому что надо. Confused

Во как плавно от Тату к КиШу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дос,я лишь провёл паралель Exclamation между шуточным названием предложенным lady-punk Arrow "жаль не хуя" и оригиналом Шутов "жаль нет ружья"...Сид спросил где Confused ?я прикольнулся Laughing !КиШа попсом не считаю Neutral ,хотя они уже не те что прежде ,зря Горшок вставил зубы Idea ...да и последний их концерт,не сравнится с преведушими Embarassed .я кстати был на всех,так что разницу осчутил реальную fight !
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слыхал про игру "Убей лоха", где ты мочишь маленьких децлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,я уже где то играл в нечто похожее Laughing ,только вот названия не запомнил Confused ...а причём здесь ДеЦл invalid ?!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group