АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
маааленький такой домик...
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: маааленький такой домик... Ответить с цитатой

Во! а можно я побомжую тут? я тут новенлький, и тут много всях тем, в которых я потерялся, я буду временно вылазить, а покамесь, добро пожаловать в мои маааленький домик бомжа на помоййке :) хотя я уже не бомж :) раз домик есть :) гыыы :)
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомжуй:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! Док, а не брезгуеш на помойку заходить?! :)
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не эстет:)
Мало того мусор же надо куда-то ходить выбрасывать?
Так что буду навещать:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за комплимент :) стремимся :)
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще спасибо за название форума :) гыыы :)
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пиши, расскажи о себе, знакомится бум. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что о себе написать, если по роли, то я бомж забретший сюды, по старой памяти, мало кто меня тут помнит... даже док не вспомнил :) гыыы ) да он меня и мало знал :) ну да неважно :) вообщем решил я тут посидеть, полистал темы, потерялся совершенно, и тут, в самом конце вижу - "помойк" ну все, думаю, это мой дом :) засел сюда и решил начать опознования форума с этого форума :) сначала никто меня невидел, потом док заметил :) потом ты :) гыыы :) эт по роли :) вот...
а по реалу, ну чтож, мне 19,5 лет, насчет армии прошу просто не спрашивать, могу тока чказать что ПОКА неслужу...
5 лет учился в пнимие, где меня и познакомили с РОКом :) приучили к КИШу, на котором (ТОЛЬКО) я и сидел 3 года, побывал на трех уонцертах, бывал на курсике, незнаю какой по счету, но было классно, там еще было выступление байкеров, ну и концерт, фестивать был 2 дня.. всего... сам с Ашдода, пытались создать с друзьями группу, ничего невышло, вернее невышло у меня, а у друзей еще как вышло, теперь слушаю их песни наравне с ДДТ, Арией, Чилдренами и ЧИжом :) играю, вернее УМЕЮ играть на клавишах и гитаре, к барабанам даже не подхожу, хотя чуство ритма есть :) гыыы :) вот собсно и все :)
(надо будет скопировать и записать, чтобы вставлят в плня "о себе")
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой на одном Курсике был. И мне чуть-чуть побольше - 20. Но меня из рок-клуба почти никто в лицо не знает... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group