АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10.10.2007: 10 лет в сети,5 лет ROCK-CLUB.ORG!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тут спрашивали многие откуда взялось 10-летие. Рассказываю:
Летом 1997 года на сервере MAXHO.com был построен первый сайт, прототип будущего рок-клуба, который имел начальный список израильских рок-групп (с того момента список постоянно дополнялся), некоторую информацию о роке в Израиле и гостевую.
Вот это лето 1997-го и было рождением в сети интернет-центра так называемого русского рока в Израиле.
Не трудно посчитать что с того момента прошло 10 лет.
А хронология дальнейшего развития такова: после нескольких лет благополучного существования, сервер MAXHO.com по финансовым причинам накрылся медным тазом и сайт Русского Рока в Израиле переехал на RUROCKIL.FREESERVERS.COM где и продолжил своё развитие в течении ещё нескольких лет. В процессе этого периода собиралось много материала и сайт постепенно стал превращаться в весомую базу данных. Единственный источник хоть какой-то итерации между посетителями был в гостевой. Насколько я помню в тот период уже вовсю работала и афиша и объявления, и другие разделы.

В какой-то момент в 2002 году я решил купить домейн и после перебора ряда имен я остановился на самом на мой взгляд удачном названии ресурса: ROCK-CLUB.ORG
В тот же период я стал искать новый сервер, где было бы место чтоб удобно разместиться и развивать сайт дальше. Приютил меня по рекоммендации Ани Зубовой (на форуме “Артемонка”) - РобинБобин, он же Давид Рабинович, честь ему и слава навеки вечные и безмерная благодарность за все.
Покупка домейна и переезд на новое место было объявлено Новорождением Рок-Клуба и с тех пор сайт стал стремительно развиваться на базе удобных ресурсов на этом сервере. В том же году появился и форум - самая значимая наверное составляющая портала.
Праздник Новорождения отмечался 26-го сентября - в день покупки домейна.
Через год состоялся первый рок-клубовский слет на набережной Тель-Авива.

8-летие же Рок-Клуба связанное именно с 1997 годом было впервые отмечено в 2005 году рок-клубовским фестивалем. В честь 8-летия были приглашены 8 рок-клубовских групп. Если покопаетесь в архиве концертов вы найдете соотвествующую тему.
9-летие не отмечалось из-за войны в Ливане, честно говоря как-то было не до праздников.
А на 10-летие у меня была идея забацать большой фестиваль, но к сожалению из-за жизненных причин личного характера в этом году у меня возможности это провернуть просто нет. Вроде как Таня Ф и Никита К грозятся это сделать сами. Чем смогу - помогу, понятное дело. Надеюсь что желание это сделать действительно обернется в практическое осуществление:) По-любому, 10-летие было решено в итоге отметить традиционной скромной тусовкой спонтанного плана , по типу первого слета.

Вот в общем и вся история, надеюсь теперь понятно что такое 5 лет со дня Новорождения и что такое 10 лет в сети:)

А теперь позвольте сказать....
cпасибо группе СИОНИЗМ (Игалю и Димидролу) которые вообще по-моему не пропускали ни одного юбилея - самая идейная группа Рок-Клуба!:)И это не смотря на возраст и на семейный статус - всегда находили время и приезжали! Спасибо Сереге Металхарту - одному из самых надежных стержней рок-клубовской идеи. Спасибо Котяре, Керосинке, Тане Воловельской, Тане Ф, нашему рок-клубовскому фотографу Югу с его неразлучной замечательной спутницей:) Югу вообще респект за тот ящик пива который он приволок! Хехех:) Спасибо группе Дэд Рабинс и её армии панков. Спасибо Виту неожиданно и приятно удивившего своим приходом - блудный сын вернулся!:) Спасибо Сноте, которую я помню ещё с 6-го Рок-Фестиваля в Беер-Шеве когда она была ещё совсем молоденькой девчонкой, а теперь стала уже такая вумен!:) Спасибо Сраму, Диспайдеру, Балбесу, Толстому, Оленю (которого можно как оказалось поздравить с рождением сына!!!) и всем всем всем кто были там без исключения, всех не припомню, а многих не знаю просто в лицо. Но в любом случае каждому из вас отдельное спасибо и респект. А так же тем, кто очень хотели приехать, но по разным причинам не имели такой возможности.
Спасибо за добрые слова которые вы говорили мне и за ваши поздравления, и за ваше участие в этой бесформленной но клевой тусовке. Отдельный поклон за розу, хаха, это было сильно:) Всем спокойной ночи И ДО СВЯЗИ/ВСТРЕЧИ!:)

P.S.

Балбес, колбаска к пиву это клево, а по-поводу неогранизованности, то она тут никак и не предполагалась. Это было абсолютно бесформленное и свободное мероприятие, ничего не планировалось вообще, но в следующий раз все обязательно будут ходить парами и горланить речевки, специально для тебя:) Ладно, шучу:) Молодец что пришёл:)


Последний раз редактировалось: d0c (Чт Окт 11, 2007 11:30 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, значит я у самого истока стоял... Smile
Не получилось у меня, так как через час экзамен Mad ЖОПА!
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех,первый отчёт. все остальные наверно отсыпаются..Wink
а я вернулась домой (сильно пошатываясь) в 4 утра а к 8 уже была в институте...вот такая вот колбаса студенческой жизни.Neutral
Итак, имхо было классно! hlop во первых потому что увидела много старых знакомых и познакомилась с кучей новых людей а во вторых потому что бухать на море - безпроигрышный выбор. beer
единственное что не понравилось это то что все были как то разбросаны... Confused думаю было бы неплохо (на будущее) делать слёты часов в 5-6 и где нить в лесу или в парке.чтоб каждый привёз что сможет и тогда монна было бы замутить что то типо мини-пикника. просто если бы был стол то все за него бы сели,было бы как то более оффЫциально что ли. а то на таелете толком не посидишь.
люди ходят, мочой воняет...Embarassed ИМХО.
Спасибо всем кто пришёл, угощал и развлекал...и огромное спасибо Доку за то что вообще есть такое понятие как "рок клуб" и за то что в честь него делаются такие тусоффки! buket
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
Гы, значит я у самого истока стоял... Smile


MAXHO.com ... Laughing Да, однако:)))) Можно сказать пыонер!:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Югу вообще респект за тот ящик пива который он приволок! Хехех:)

Arrow Действительно,как хорошо что я его видел вначале возле фантана и так плохо что даже и баночки не выпил Confused Наверное пиво выдавали из под стола Embarassed
Всё было классно!И люди пришли туда самые хорошые и с самым хорошим настроением.Гитары даже одной не было, хотя и без гитары было не скучно Smile Как не крутись в конечном итоге все кто не из центра уехали домой спустя два часа.В конце остались панки тель - авивские да и только.Потому как все взрослые и всем нужно срочно домой... наверняка десятилетие бывает каждый год!Хотя это зависет и от самого человека на сколько ему важно ето мероприятие и для чего ему дают членство в рок-клубе.Такое яркое начало и такой скоропостижный конец.Я ожидал большего!

Откровенно говоря такое я встречаю уже не впервые... где же ваш оптимизм товарищи Question
Пониженный самоконтроль Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: SAN (Пт Окт 12, 2007 2:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было просто пиздато! Very Happy Остальное уже сказано. Cool Осталось толко дождаться фоток... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pol
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 50
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с днюхой вас!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления вкратце, второпях, итак - приятный, полезный, позитивный вечер Rolling Eyes !!!

В общем, встреча удалась на славу, скромно, но со вкусом ...

Пообщались, познакомились, вспомнили былое, обсудили предстоящие ...

Благодарю всех присутствующих, было очень приятно и радостно вас лицезреть, за редким исключением bye ...

Не так уж и часто мы с вами пересекаемся, тем ни менее данное, торжественное событие, собрало многих, как ветеранов , так и салаг ...

Doc Wink, прими мои искренние поздравления rocking, ROCK-CLUB - 4EVER Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проснулся! Голова не болит! в кормане 20 копеек-Пиво! Зачем, ведь голова н болит? Чтобы было!!!
пьяный и обХАГИГАЧенный проснулся у себя на сквокте!!
Все помню рашлябанно-Но Помню!! Всех! как ни странно! спасибо!
----------
Порадовала пара "на броденшафт" с вином! Это жжесть! 5-баллом!
--------------
Фотоапоратор! невздумай выкладывать фото! ----- это лишнее )))
Спасибо всем!
Рок-н-ролл жив! Панк нот дэд! Хард-кор-алилуйа!
--------
Из сегоднешнего диалога:-
Ден, вас вчера сдали..
-всмысле?!
-дэлог молодых панкофф
-Там Ден и Турист [б]со-старыми Фриками[/б](!!!) Smile водку пьют...
--------
я в осадке :Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про старых Фриков - это сильно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group