АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
17.10.2007 Рок акустика в Иерусалиме!


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: 17.10.2007 Рок акустика в Иерусалиме! Ответить с цитатой

Александр Котлер и гитарист виртуоз Евгений Бергер - "Акустика"
в Иерусалиме.

17.10 Art-cafe D.Grey,
Jerusalem King George st. 42
Начало: 21:30 Вход: 25ш.
www.dgrey.co.il 02-6242767

Так что рекомендуйте и оповещайте всех друзей и знакомых :)
Спасибо огромное и до встречи!!!



Последний раз редактировалось: C.K. (Чт Окт 11, 2007 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурость, ты сегодня придешь к фонтану?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Дурость


Вот этого не понял...

d0c писал(а):
ты сегодня придешь к фонтану?:)

пока что , по семеиным обстоятельствам, я на работе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, потому что слишком гламурный наверное стал:)
Хорошо, исправляюсь:
Уважаемый Александр (отчества твоего не знаю), очень сожалею что не увидел Вас вчера:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я сожалею, но так получилось. Я кстати был уверен, что мы с тобой раншее пересечемся ...

а по поводу первого высказывания - "можешь звать меня просто, хозяин! " :) цитирую отсюда -> http://www.youtube.com/watch?v=VNT01Cgq8bU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group